Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
На форуме АБ женщина написала, что её апнули на полупустом рейсе в Дублин.
Пишет, что в итоге летела одна в бизнесе.
Может ли Аэрофлот просто так апнуть в бизнес при неовербучном рейсе?
Может какое-то правило есть, что в каких-то случаях в бизнесе должен обязательно кто-то лететь?
 
На форуме АБ женщина написала, что её апнули на полупустом рейсе в Дублин.
Пишет, что в итоге летела одна в бизнесе.
Может ли Аэрофлот просто так апнуть в бизнес при неовербучном рейсе?
Может какое-то правило есть, что в каких-то случаях в бизнесе должен обязательно кто-то лететь?

Может была одна "элитная" на рейсе..
Ещё бывает иногда для центровки, но тут 1 пассажир в переднем салоне самолета особо центр масс не поменяет))
 
Нда... В AFL и этого не знают... А тем временем в декабре 2018 было с Якутией:

«Согласно отчету Саха (Якутского) МТУ ВТ Росавиации причиной авиационного инцидента явилась попытка взлета самолета с центровкой, превышающей предельное значение — из-за рассадки пассажиров по салону не в соответствии с центровочным графиком, рассчитанным экипажем. А также ненадлежащее выполнение летным экипажем своих обязанностей», — сообщается на сайте ведомства.
 
Аэрофлот, тебе обратная связь от вкусного испанского топ-менеджера подъехала:

664655


664656


Полет туда задержали, потом час над Москвой помариновали. Когда спросила, понравился ли хотя бы обратный полет, ответил "ха-ха-ха" и "Откровенно говоря, не крутой бизнес-класс. Я ожидал большего. Ты не можешь прилечь и поспать. Им стоило бы это исправить. Перелет Стамбул-Мадрид с Turkish Airlines реально хорош. И бизнес-зал "Москва" хреновый.".

И если аргумент про "нельзя прилечь и поспать" на европейских маршрутах спорный (хотя он справедливо заметил, что при такой безумной цене ожидал большего, а европейские перевозчики с европейским бизнес-классом и цены ставят пониже, и питание повкуснее), то насчет бизнес-зала - плюс мильон. Это недоразумение, а не БЗ.

Человек летает бизнесом в Москву по 5 раз в месяц, но не АФЛом. АФЛом - только по России.
 
Последнее редактирование:
Перелет Стамбул-Москва с Turkish Airlines реально хорош.
В оригинале рейс Стамбул-Москва не упоминался.
Человек летает бизнесом в Москву по 5 раз в месяц, но не АФЛом.
Тогда причём тут Аэрофлот вообще? На каком сегменте его Аэрофлот обидел?
Это недоразумение, а не БЗ.
Какой именно БЗ? Москва в Шарике D? По сравнению с какими БЗ? Я могу тут упомянуть не один европейский БЗ, которые московским в подметки не годятся.
 
Последнее редактирование:
Реклама
RusoTuristo, мой глюк с Москвой, да. Исправляю. Но в Москву сейчас тоже A33* часто летает, он его берет прицельно, так что смысла не меняет.

Тогда причём тут Аэрофлот вообще? На каком сегменте его Аэрофлот обидел?

А если прочитать и подумать?

Какой именно БЗ? Москва в Шарике D? По сравнению с какими БЗ? Я могу тут упомянуть не один европейский БЗ, которые московским в подметки не годятся.

Да даже по сравнению с Джазом убиенным под открытие этого недоразумения. Крошечный, мест почти никогда нет, проблем - вагон.

И да, если задача в том, чтобы перенимать худшие практики, то критиковать не надо.
 
А если прочитать и подумать?
Не понравился БЗ "Москва". Но Аэрофлотом на международных рейсах пакс не летает. Значит, билет не Аэрофлота.
Тогда причем тут Аэрофлот? Спрашиваю второй раз уже.
Да даже по сравнению с Джазом. Крошечный, мест почти никогда нет, проблем - вагон.
Так клиент сравнивает с Джазом? Он там был?
 
Думать надо перед тем, как писать ерунду. Не придется оправдываться, как Вы сейчас пытаетесь. Попробуйте придумать новую версию. :)
 
Не знаю зачем, но расшифрую )))

Вот как Вы думаете, если человек отзывается о бизнесе Аэрофлота, он летал рейсами АФЛ или нет? Мне кажется, летал. Что и написано в моем сообщении аж на двух языках.

Но ему не очень понравилось (это был его третий международный перелет АФЛом из огромного количества визитов в Москву). Так что прилетает к нам чаще не АФЛом, хотя компания готова платить бОльшие деньги, а прямой перелет удобнее.

Так понятно?
[automerge]1556221093[/automerge]
NikFFL, про второй этажик - да.

Например:
1. Вечное отсутствие мест.
2. Толпа на входе.
3. Неудобно сидеть (не подобраны по высоте столики и диваны-кресла, много неудобных исходно посадочных мест - барные стулья и полулежачие кресла).
4. Часто неработающие розетки.

Но пункт 1. - основной.
 
Человек летает бизнесом в Москву по 5 раз в месяц, но не АФЛом.
летал рейсами АФЛ или нет? Мне кажется, летал. Что и написано в моем сообщении аж на двух языках.
Написано совершенно ясно. И как он на рейсе AFL попадал в БЗ Москва? Объяснить Вы не в состоянии, так как летая Аэрофлотом по России в "Москву" не пройти.
АФЛом - только по России.
это был его третий международный перелет АФЛом
Это жестко противоречит предыдущему высказыванию. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Реклама
Назад