Рейтинг авиакомпании Emirates

Реклама
смелое утверждение по одному полёту. А я вот прилетал из Москвы - и автобус на полчаса. А улетал - гейт. Наверняка всегда именно так и бывает!
Смелое как раз у Вас. Я же написал, что не всегда. И лично я прилетал из Москвы и выходил через гейт.
 
Как там поживает Emirates? Кто летал недавно, скажите, пожалуйста, что понравилось, а что нет?
Интернет пестрит отзывами об ухудшении качества обслуживания, вот стало интересно, реально все так плохо?
[automerge]1559123808[/automerge]
Добавлю, что предстоит полет с ними первый раз в жизни. Можно, конечно, и другие авиакомпании выбрать (премиальное покашливание кх-кх), но пройти мимо А-380 не могу
 
SPB-KJA, летал в 2017 году в хвосте был реальный чичер на а-380, на обратном пути на б777 было просто холодно. Так что кофта с капюшоном не помешает.
 
Как там поживает Emirates? Кто летал недавно, скажите, пожалуйста, что понравилось, а что нет?
Интернет пестрит отзывами об ухудшении качества обслуживания, вот стало интересно, реально все так плохо?
[automerge]1559123808[/automerge]
Добавлю, что предстоит полет с ними первый раз в жизни. Можно, конечно, и другие авиакомпании выбрать (премиальное покашливание кх-кх), но пройти мимо А-380 не могу
Летал ими дважды, один раз DME-DXB-DPS и обратно в октябре 2017, второй раз DME-DXB-MCT и обратно в феврале 2019. Все перелеты на 777, только один DXB-DME на А380 был, в 380 места в экономе побольше, чем в 777.
Напитки, еда, даже в 50-минутном перелете DXB-MCT давали сэндвичи, какой-то кекс, сок, воду. Бесплатного вай-фая 2 часа и 20 мегабайт трафика, хватит початиться если нужно.
По обслуживанию разницы не заметил, всё было отлично и в 2017, и в 2019. Но я не искушённый.
 
Бесплатный Wi-Fi, хоть и с большими ограничениями - это реальная фишка у Emirates.
 
На 380 я бы брал первые ряды в Экономе (44-45-46) Не холодно и вполне комфортно + первым, после второй палубы, уматываешь) А так холодно не только в самолете, в целом, но и в DXB))) Но это особенность не только DXB.
 
Lacoste спасибо за совет, хочется комфорта в перелете. Я просто ужасаюсь от обилия отзывов в стиле "раньше было лучше", "скатились" , "катар лучшие"и т.д.
 
SPB-KJA, да норм там все. Кофту возмите для DXB, там реально кондеи шпарят. В 380 берите те ряды, которые я указал. Там теплее и тише. В 777 я бы тоже брал бы места в начале эконома.
 
Emirates отменила третий рейс Дубай - Москва и убрала Airbus A380 с остальных двух
 
Реклама
Я так понимаю, А-380 убраны только с российского направления? Фу-ф
 
Я так понимаю, А-380 убраны только с российского направления? Фу-ф
Ага

Самый большой самолет в мире поставили на 40-минутный рейс
 
Подскажите пожалуйста насколько Эмирэйтс суров к ручной клади? Никогда с ней не летал, сейчас придется. Четко 7 кг? Калибратор? На личную сумку будут ругаться при наличии чемодана?
 
Подскажите пожалуйста насколько Эмирэйтс суров к ручной клади? Никогда с ней не летал, сейчас придется. Четко 7 кг? Калибратор? На личную сумку будут ругаться при наличии чемодана?
Очень доброжелательно. По опыту - ни в LED, ни в DXB не взвешивали и калибраторов не было.
 
Очень доброжелательно. По опыту - ни в LED, ни в DXB не взвешивали и калибраторов не было.
Я тоже никогда не видел и не слышал, что бы у кого то были проблемы. Но был очень удивлен, что де-юре у них все скромнее, чем у неискренне нашего.
 
Если филиппинцы летают как вьетнамцы, то - не мудрено.
Ну как есть. Хотя, вроде как и в Дубае на рейс в Москву такая же процедура была, но тут весы электронные были вроде. Уже не помню.так что контроль есть у них.
 
Реклама
Москву такая же процедура была, но тут весы электронные были вроде
Я ними с апреля не летал, но за 10 лет полетов с Эмирэйтс такого не видел. Хотя мог просто не обращать внимания ибо не летаю с ручной кладью.
 
Назад