Рейтинг авиакомпании "ЮВТ Аэро"

Филимон

Старо жил
Рейс ДМД - Бугульма. 9 мая 2017
Билет покупал через сайт. Как покупка так и регистрация прошли достаточно просто, сайт несложный и интуитивно понятный.
Посадочный распечатал на стойке (стойки 20-22). Посадка через 54 гейт.
Сам борт не новый, CRJ 200. Загрузка процентов 90.
Очень вежливая и улыбчивая бортпроводник)
Перед взлетом дали карамельки, в полете напитки.
И командир и бортпроводник по громкой поздравили всех с Днем Победы.
Каждому подарили вот такие штучки)

IMG_1268.JPG


IMG_1269.JPG
 
Реклама
Появилась необходимость купить билет на конец октября - начало ноября по маршруту Пермь-Казань, а так как окромя сабжа никто прямых перелетов по данному направлению не совершает полез на их сайт и с удивлением обнаружил, что расписание неожиданно заканчивается 26-м октября, в их "официальной группе ВКонтакте" походу все умерли, но судя по последним сообщениям выяснилось, что "расписание в работе". Я как неискушённый авиапассажир просто не могу понять, это вообще нормальная практика для авиакомпаний, что расписание составляется только на месяц вперёд?:)
 
MakcuM, в эти даты меняется зимнее и летнее расписание. Кое-кто тупит и не выкладывает (или не утверждает) вовремя расписание на следующий сезон.
 
Появилась необходимость купить билет на конец октября - начало ноября по маршруту Пермь-Казань, а так как окромя сабжа никто прямых перелетов по данному направлению не совершает полез на их сайт и с удивлением обнаружил, что расписание неожиданно заканчивается 26-м октября, в их "официальной группе ВКонтакте" походу все умерли, но судя по последним сообщениям выяснилось, что "расписание в работе". Я как неискушённый авиапассажир просто не могу понять, это вообще нормальная практика для авиакомпаний, что расписание составляется только на месяц вперёд?:)


Тоже мониторил это направление, сегодня выложили билеты на ноябрь. Летают 5 раз в неделю, кроме пятницы и субботы.
 
Никто последнее время не летал данной авиакомпанией? Как у них с регулярностью? А то взял билеты Самара Казань с пересадкой в 2 часа и дальше Пегасом в Москву. Билеты раздельные поэтому переживаю...
 
Никто последнее время не летал данной авиакомпанией? Как у них с регулярностью? А то взял билеты Самара Казань с пересадкой в 2 часа и дальше Пегасом в Москву. Билеты раздельные поэтому переживаю...
Летал недавно этим маршрутом. По расписанию. Загрузка слабая. Обычная быдло компания каких раньше было миллион.
 
Реклама
Так все же отпишусь, рейс Самара - Казань. Всё чётко по расписанию, загрузка 5 человек, на борту вода и соки. Время в полете 25 минут. Самолёт чистенький, но видно что потрепанный временем. Такой короткий перелет впервые у меня.
 
KZN-GOJ (Казань - Нижний Новгород (Стригино) ), RT-539, 23.05.2021. 21:30 - 22:20. Самолет CRJ-200ER VQ-BOR.

Добавил в список авиакомпаний "ЮВТ аэро" и тип ВС CRJ-100/200. А заодно и самый короткий перелет в 45 минут. Зарегистрировался онлайн, распечатал посадочный талон заранее. В аэропорту, однако, наблюдалась некоторая странность - несколько раз меняли терминал вылета с 1 на 1А и обратно. А в казанском аэропорту есть забавный нюанс - оба терминала (1 и 1а) есть одно здание и грязная зона у них общая, но чистые зоны между собой не сообщаются. Так что если у вас вылет в 1А, а вы зашли в 1, то попасть к своему гейту будет весьма затруднительно. Пришлось ждать, когда чехарда с терминалом вылета закончится. А закончилась она к моменту начала регистрации на рейс. Что интересно, регистрация началась не за 2 часа до вылета, и даже не за полтора, а примерно за 1 час 15 минут. С другой стороны, в казанском аэропорту удобнее ждать вылета не в чистой, а в грязной зоне - там значительно просторнее. Далее все по расписанию. Посадка/высадка пассажиров, естественно, через автобус. Загрузка полная - все 50 мест (даже и 52, ибо летели два младенца). Несмотря на краткость полета, бортпроводник успела раздать воду и сок на выбор. Все отлично.
 
Назад