Рейтинг авиакомпании "SmartAvia /Нордавиа (Nordavia)"

Реклама
Эти Смарты я гляжу вумные, как вутки. Даже вумнее Победы. С какого х...ра они не дают пройти онлайн регистрацию без выбора места? Я ещё умом не тронулся, платить 500 р. чтобы сидеть у окна.
удивился, почему места в задней части салона дешевле, чем в передней
Насколько я знаю, это везде так.
 
С какого х...ра они не дают пройти онлайн регистрацию без выбора места?
У ред вингз ещё в 2018 похожая фигня была, что, когда проходишь онлайн регистрацию, надо заплатить за выбор места, иначе онлайн регистрацию пройти не получится. Было очень неожиданно неприятно это узнать ,когда начал регистрироваться. У смартов вроде тоже это ещё с тех времён появилось, когда они с ред вингз объединились.
 
Можно на Смартавиа купить билет, а место выбрать, допустим, через 1-2 недели после покупки билета и при этом за 1-2 недели до вылета? То есть если я считаю необходимым выбрать место заранее до приезда в аэропорт и открытия онлайн-регистрации, то его НЕ обязательно выбирать одновременно с покупкой билета, а можно позже?
 
Можно на Смартавиа купить билет, а место выбрать, допустим, через 1-2 недели после покупки билета и при этом за 1-2 недели до вылета? То есть если я считаю необходимым выбрать место заранее до приезда в аэропорт и открытия онлайн-регистрации, то его НЕ обязательно выбирать одновременно с покупкой билета, а можно позже?
Да, вполне — там в управлении бронированием всё это можно сделать в любой момент после покупки и до окончания онлайн-регистрации.
 
Есть ли разница в стоимости провоза багажа 10 кг на безбагажных тарифах при оплате на сайте более чем за сутки и менее чем за сутки?
 
Есть ли разница в стоимости провоза багажа 10 кг на безбагажных тарифах при оплате на сайте более чем за сутки и менее чем за сутки?
"Стоимость услуги зависит от направления и места приобретения, а также от того, сколько времени осталось до вылета. Цены начинаются от 1490 рублей. Не откладывайте на потом"©
 
Назад