Рейтинг авиакомпании «Pegas Fly / Ikar»

Albert&Shtein

Albert&Shtein

Бюджетный путешественник
23.03.2017 г.
Рейс IK-227, Москва SVO - Волгоград VOG, Boeing 737-800 VP-BPI.
Вылет, неожиданно для Шереметьево, по расписанию (минута в минуту). Прилет раньше времени на 40 минут)) Но это из-за того, что заявлено время полета 2 часа ровно.
Из обслуживания - только вода без газа. Загрузка если не 100%, то близкая к ней. Эдакий аналог «Победы» с человеческим лицом))

В целом доволен. Цена билета 1685 рублей. Куплен за три недели до полета.

Реклама
Albert&Shtein

Albert&Shtein

Бюджетный путешественник
Jouan, Естественно Икара.
То, что Икар и Северный ветер являются партнерам по код-шеринг соглашениям, думаю всем известно. Но на описываемом рейсе оператор Икар.

А. Копцев, и да, билет я покупал на сайте севроветра :D

2017-03-24 (1).png

Dr.Andre

Dr.Andre

Местный
N4-227 SVO-VOG сегодня. Пишу тут, Нордвиндовской ветки не нашёл.
Как выше писали, идеальный лоукост, на маршруте Москва-Волгоград уж точно.
Билет 2к рублей, вылет вовремя, онлайн регистрация работает отлично. 25F у аварийного выхода выбрал онлайн без доплат. Несколько подпортили впечатление медленно работающие тетушки на стойках регистрации в аэропорту.
Самолет - A-321 VP-BHN, всего неделю как приьывший в АК и еще даже не покрашенный.
В Волгограде, кстати, ушли на второй с касания.
В целом, доволен. Альтернатива Афл отличная, жаль, рейс только утренний

Alena_

Alena_

Старожил
14.10.2018. Москва-Нижневартовск. Эмбраер-190. Кресла кожаные. только эконом.
Вылет и прилет вовремя, но летит медленнее боингов и аэробусов. Обычно мы летим 3 часа, а сегодня 3-40.
3 стюардессы. Разносят только воду. Кипяток наливают, можно свой пакетик чая заварить.

Alena_

Alena_

Старожил
Обратно летели 3-50. Кабинный экипаж очень любезный. Бортпроводник мне даже пиццу разогрел в печке и кипяток налил.
Салон был заполнен на 60%.
Оказывается у них можно приобрести вместе с билетом еду. В январе полетим, попробую