Рейтинг авиакомпании "Red Wings"

ArkArk безответственные поведение хозяйки и тональность статейки Аля RT
Какие странные фантазии. Успокойтесь, нет тут никакой кремлёвской пропаганды. Статья просто о неравнодушных и добрых людях. А о безответственности вспомните, когда у вас аналогично спросят какую-нибудь бумажку, про которую вы не знали, либо забыли.
 
Реклама
Red Wings, конечно, фантастическое днище. Задержать рейс из Самары в Тюмень на 5,5 часов и предупредить об этом ровно в момент начала регистрации. Причём не просто предупредить, а отказаться печатать посадочные талоны, чтобы можно было попасть в "чистую" зону. И так называемый "представитель" авиакомпании в офисе ЦАВС хамоватый парнишка, который через губу разговаривает — мол, сидите в зале ожидания при входе и нечего вам делать в "чистой" зоне. А мне там есть чего делать, потому что там мои коллеги, летящие в Москву "Аэрофлотом" (вовремя!) и еда в пабе, но всем пофиг. Зато есть отличная универсальная отмазка "позднее прибытие воздушного судна". Настолько удобная, что даже рейс с вылетом в 19:25 у Red Wings тоже поздно прибывает и задержку даёт. Короче, крайне не рекомендую этого перевозчика, ибо нафиг бы его такие выглядящие плановыми "поздними прибытиями воздушных судов" и такой сервис. Лучше б с пересадкой через Москву нацпером летел, ей богу, сильно больше шансов было бы вовремя в точку назначения прибыть...
 
Последнее редактирование:
Лучше б они вовремя летать научились, а не вот это вот всё... С другой стороны, богатеев развлекать на аэроплане выгоднее, чем нищебродов из города в город перевозить :censored::poop::mad:
 
Лучше б с пересадкой через Москву нацпером летел, ей богу, сильно больше шансов было бы вовремя в точку назначения прибыть...
Это проблема вех малых авиакомпаний. У меня такая же ситуация с Азимутом была, откладывали рейс VOG-MRV по два часа, в итоге прилетел в Минералку через Москву на два часа раньше чем Азимут.
 
Назад