Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

текущая ситуация с задержками, сменами посадочных мест (в посадочном у меня одно, а на сайте другое), сменой борта (похоже на то, что E170 меняют на B738), и прочим, чем-то напоминают ситуацию с Уральскими в 19-м году. Наверное не зря я переживал на счёт их реорганизации. Долечу оставшийся участок, а дальше пожалуй слегка поостерегусь их на следующие пару лет, а дальше будет видно.
Замена борта с E170 на B737 это прям такая большая проблема и причина избегать авиакомпанию?
6:35 должен был быть вылет, перенесли на 7:55, потом на 8:15.
Авиакомпания даже заранее поменяла время вылета, позаботились, чтобы вы спокойно приехали к вылету, а не куковали в аэропорту. Вроде, это плюс?
Но из того, что я вижу на флайтрадаре, я бы ожидал вылет в 8:55.
Заглянул посмотреть статистику на ФР, по рейсам на E170 там толком информации нет. Рейсов на 320/738 до сегодняшнего дня там было не так много и они летали без особых задержек.

Только сегодняшний рейс задержался.

Буду учитывать, что с S7 есть очень реальный риск на такую оптимизацию, которая может привести к задержке на 3 часа, попасть.
Нагнетаете. Оптимизация - это, например, у FlYOne, когда напродавали билетов на 3 рейса из Внуково на весну, а по факту выполняли один, и тот в "левое" время (не связанное ни с одним из рейсов в расписании). А замена E170 на B738 - не оптимизация.
 
Реклама
Раздача воды это обязаннлсть за которой бдительно следит транспортная прокуратура.
Эмбаеры fr не видет.
Не хотите летать s7 летайте аэрофлотом через мск.. попал пару раз на отмену рейса по прогнозу погоды..
Пересел на внутренние на s7 и только раз встрял с задержкой и то по туману в иркутске. Хотя там s7 тоже протормозили..
 
Покупала билеты на майские праздники сильно заранее. Пришло сообщение, что один из рейсов в брони отменён. Автоматом предложили мне следующий рейс. Мне этот вариант не понравился, так как стыковка получалась слишком длинная, и домой прилетала поздновато. В приложении пообщалась с роботом, который быстро понял мои претензии и сразу же предложил оптимальный вариант замены. Всё ок. Билеты поменяны.
 
привет всем! Что-то в последнее время в авиакомпании S7 происходит. Цены раза в 2 выше, чем у остальных. И так на всё. Ценник ставят прям абсолютно абсурдный. раньше считала, что Аэрофлот - самая дорогая авиакомпания. Но по сравнению с S7, она теперь лоукостер. Не знаете, у S7 проблемы какие-то? планируют банкротство? (не получилось вставить картинку со скринами цен на перелет Новосибирск-Москва)
 
привет всем! Что-то в последнее время в авиакомпании S7 происходит. Цены раза в 2 выше, чем у остальных. И так на всё. Ценник ставят прям абсолютно абсурдный. раньше считала, что Аэрофлот - самая дорогая авиакомпания. Но по сравнению с S7, она теперь лоукостер. Не знаете, у S7 проблемы какие-то? планируют банкротство? (не получилось вставить картинку со скринами цен на перелет Новосибирск-Москва)
Очередной наброс на вентилятор.
Сейчас прям на производьные даты, S7 дешевле.
 
привет всем! Что-то в последнее время в авиакомпании S7 происходит. Цены раза в 2 выше, чем у остальных. И так на всё. Ценник ставят прям абсолютно абсурдный. раньше считала, что Аэрофлот - самая дорогая авиакомпания. Но по сравнению с S7, она теперь лоукостер. Не знаете, у S7 проблемы какие-то? планируют банкротство? (не получилось вставить картинку со скринами цен на перелет Новосибирск-Москва)
Конкретные примеры нужны, конкурентный рынок не работает так что кто-то может просто в 2 раза больше цену поставить и наполнять ванну деньгами
 
Подскажите, в А-321 которые с сортиром посреди салона, есть USB розетки?
Зарание Спасибо!!
 
Очередной наброс на вентилятор.
Сейчас прям на производьные даты, S7 дешевле
Ну если март смотреть, в одну сторону нск-мск, флагманское направление, у С7 билеты 17-20к (только на ближайшие 12-13-14 марта есть за 11-13к руб), конец марта 22-24 вообще по 27 тыс.
Это март
При том у Аерофлота на все даты марта есть билеты по 10.000руб (кроме 22-24 марта). То есть на любую дату марта весь месяц Аерофлот дешевле, местами дешевле в почти на 20 тыс рублей (например на 22-24 марта)
 
Реклама
Назад