Рейтинг авиакомпании "Ямал / Yamal Airlines"

Ну не понравилась она мне, смотрится стремно. В тех же аэйрбасах все намного эргономичнее, чем в том же суперджете.
 
Реклама
В тех же аэйрбасах все намного эргономичнее
Неэргономично -- это когда выполнение действия требует слишком много усилий или необычных движений и сложного положения частей тела. Нажатие на кнопку требует практически одних и тех же движений и усилий что у "Эрбаса", что у "Суперджета".
 
Пусть лучше будет такая кнопка, чем та, которую хронически задеваешь случайно.
 
На летнее расписание заявлены рейсы Красноярск-Тюмень,/ Новосибирск/ Екатеринбург (на сайте а/п Емельяново есть). На сайте компании не находятся, в системах бронирования нет. Может кто в курсе, будут или нет?
 
19'06'19 рейс YC9217 Москва Домодедово-Закинф Греция очень жёстко приложил о планету с истерическими криками от пасажиров
Борт VP-BCN
 
19'06'19 рейс YC9217 Москва Домодедово-Закинф Греция очень жёстко приложил о планету с истерическими криками от пасажиров
Борт VP-BCN
А что значит очень жестко? Чем измеряется "жестокость"? Криками пассажиров?

PS: Борт в этот же день вернулся в Домодедово.
 
Жесткие посадки бывают через раз. Но чтобы кто то кричал при этом -ни разу такого не было
 
Согласен,но не когда ты чувствуешь хороший пинок под задницу и виз женских голосов по салону
 
Реклама
Согласен,но не когда ты чувствуешь хороший пинок под задницу и виз женских голосов по салону
Неудивительно, после того, что наши СМИ про SSJ раздули, любой "пинок" на посадке будет некоторыми дамами (и их аналогами среди мужчин) восприниматься как повод для паники.
 
любой "пинок" на посадке будет некоторыми дамами (и их аналогами среди мужчин) восприниматься как повод для паники.
Если громко крикнуть “а-а-а-а!!!” в библиотеке, на вас лишь недоуменно посмотрят. А если сделать то же самое в самолете, все мигом присоединятся.
 
Если громко крикнуть “а-а-а-а!!!” в библиотеке, на вас лишь недоуменно посмотрят. А если сделать то же самое в самолете, все мигом присоединятся.
Летит самолет. Командир экипажа передает пассажирам информацию о полете:
- Уважаемые пассажиры! Мы находимся на высоте 10000 метров,скорость 700 км/ч, температура за бортом А-а-а--а-ааааааа...черт неет, ну все капец.
Через 5 минут:
- Уважаемые пассажиры! Приношу извинения.Просто стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы сейчас как выглядят мои брюки спереди...
Один из пассажиров:
- Ты бы видел мои брюки сзади...
 
На днях летел на курорт чартерным А321 Ямала. Салон на взлете/посадке скрипел не по-детски. Думал сейчас развалится. Я такого со времен Ил-86 не слышал...
А в целом нормально, вовремя и без лишних загонов. И не угрожают посадкой в Волгограде, если маску с носа спустишь (привет разным типа премиальным перевозчикам). Из питания - один раз вода, но на 2-х часовом рейсе вполне.
 
Назад