Рекорды минимального кол-ва пассажиров на регулярном рейсе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
насколько помню это 1 человек. поищите в разделе "непутёвые заметки" отчёт.
 
У меня один раз был опыт отправки 1 человека на Ту-154 (131 кресло). Обслуживало его 3 стюардессы :D
 
svv, повезло, однако, пассажиру! Как ВИП летел. :D
 
Я вдвоем летал — в экономе я один. СВО-АРХ на Д9
 
Один из пилотов рассказывал о перевозке одного пассажира на Ил-86 из Москвы в Новосибирск (или наоборот, не помню) - восемь бортпроводников, четверо в кабине, один пассажир. Говорит, мужик реально струхнул, когда его привели в пустой самолёт и закрыли дверь за ним. :D
 
В Air&Cosmos печатали несколько месяцев назад, что у British Airways был недавно рейс куда-то в Среднюю Азию, типа Киргизии, Узбекистана или Таджикистана, но не в столичный город, из Хитроу. Пассажиров там вообще не было(или иногда, или всегда - может даже и продаж не было). Смысл - чтобы не отобрали слот в LHR на этот время.
Странновато конечно, но не жёлтая пресса...
 
Topper сказал(а):
Говорит, мужик реально струхнул, когда его привели в пустой самолёт и закрыли дверь за ним. :D
"А парашюууууууууут??? :eek: :eek: :eek: :confused: :oops: :rolleyes: :mad: :confused2: "
(смайлы - последовательность мимических изменений пассажира).
 
я летал один в первом эконом-салоне на утреннем воскресном рейсе пермских авиалиний . . . в другом человек 8 было не более . . . запомнился рейс тем, что т.к. никого не ждали, прилетели на 23 минуты раньше, чем вылетели ) ) )

ну и 15 человек в тушке АФЛ тоже было . . . были заполнены первый салон, а во втором - только места у аварийных выходов ) ) )
 
Сорри, тема топика не вписывается в концепцию приобщения "чайников" к авиации. Сначала думал бросить в офф. но, пожалуй, даже туда не впишется. Потому волевым решением сохраняю остаток свободного места на сервере, т.е. ветку торможу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад