Рестораны в аэропорту Шереметьево

Реклама
Пятый океан особенно хорош и удачен по месту расположения, отличный вид на ВПП, ну и пицца пеперони мне у них понравилась да и по ценам вроде не плохо,учитывая общие аэропортовые наценки,
Только смотрю перед терминалом что-то начали строить, не загородит ли столь прекрасный вид с ресторана ?
 
Да, и ещё вспомнилось из "Трое в лодке, не считая собаки":
"...Превосходный уединенный ресторанчик неподалеку от ***, где можно получить несравненные по изысканности и дешевизне легкие обеды и ужины во французском вкусе, а также бутылку отменного вина за три шиллинга и шесть пенсов; впрочем, я не такой идиот, чтобы рекламировать это местечко"
:D
 
Меня проще всего найти в Costa Coffee на прилете МВЛ терминала D. У них, конечно, косяков выше крыши, но для деловых встреч с прилетающими/улетающими Клиентами подходит почти идеально.
 
Ой, я как-то, в "Гиппопотама" зарулила. Более несъедобно меня мало где кормили. И сервис... вот честно, уж и не думала, что подобное сохранилось в +- 200 км от МКАД.
 
Первое время, приезжая на основной уровень на лифте в "Гиппопотам", всегда столбенел от "неназойливого" красного дизайна. Теперь наоборот узнаешь, что правильно приехал.
Как только "Гиппопотамовским" посетителям там себя чувствуется от постоянной циркуляции прибывающих на лифте? С другой стороны интересно наблюдать лица новичков после открытия дверей лифта.
 
Последнее редактирование:
Назад