Ресурс двигателей НК-8-2У и Д30-КУ-154-II

Air_116

Местный
Хочу обратиться к специалистам, кто эксплуатировал двигатели НК-8-2У и Д30-КУ-154-II установленные на Ту-154Б/Б-2 и Ту-154М соответсвенно. Нужна информация по ресурсам двигателей. особенно интересует ресурс по "горячей" части. Так же очень интересует информация о надежности двигателей и их отказах.
 
Реклама
Неужели никто из форумчан не имел дело с этими двигателями? Просто нужна информация именно от тех, кто реально эксплуатировал двигатели, а не официальные данные, установленные бюллетенями.
 
Последнее редактирование:
Air_116, уточните пожалуйста - а чем официально установленные бюллетенями цифры отличаются от того, что Вы хотите получить?
 
Air_116, уточните пожалуйста - а чем официально установленные бюллетенями цифры отличаются от того, что Вы хотите получить?

Я хочу узнать, отличается ли действительный ресурс двигателй с учетом эксплуатации от заявленного в официальных документах. Если точнее, что-нибудь вроде преждевременого выхода из строя разных агрегатов, систем, узлов, то есть характерные для двигателей поломки агрегатов, которые ещё не выработали свой ресурс.
 
Назад