RIX-AMS-SIN-AMS-RIX.Или,наш с ней маленький апокалипсис!

веселый пассажир, у нас колдобины на подлете уже второй год ремонтируют
 
Реклама
Horse,
:pivo: ;) :D :pivo: :pivo: :pivo:
Я ещё ТАКОГО напишу!!!;) Буду вносить в жанр отчёта кое-какие инновации!Потом сами всё увидите!;) Вот теперь на конец ноября намечается Лондон!;)
 
Mr.Explosion сказал(а):
Horse,
:pivo: ;) :D :pivo: :pivo: :pivo:
Я ещё ТАКОГО напишу!!!;) Буду вносить в жанр отчёта кое-какие инновации!Потом сами всё увидите!;) Вот теперь на конец ноября намечается Лондон!;)


Путешественник по жизни?
 
Mr.Explosion, рассказ понравился, стакатто написано :) не понял только при чем тут "апокалипсис" :)
 
Kwispel,
Просто наше расставание было для нас настоящим апокалипсисом....Морально,прежде всего....Слишком грустно и слишком больно было.До сих пор такое ощущение...

Но...Вспомним классика:"Новое что-то,вдали начинается,вместо погибшей весны...."

Ничего!Show must go on!!!!;) Буду писать отчёт про Лондон,попробую всех кое-чем удивить!Есть неплохие,на мой взгляд,задумки!:pivo:
 
Юрьич сказал(а):
Только это... Поменьше "сэкса". Описание того, как киски модут выделываться - в (_х_).
Не согласен. Супер отчет - не смотря на практически полное отсутствие авиационных фотографий, был прочитан с удовольствием. Автор - маладетс :pivo:
 
Sarychev,
да ладно, мне то без проблем. просто не буду читать. :)
просто чувство нехорошее у меня подобное вызывает: не люблю присутствовать при том когда мужчины/женщины друг другу при личных проблемах гадости строят. с одной стороны жалко мужика, с другой стороны - "да пошли ты её в... велика честь ещё её выкидоны описывать"...

в общем: ешьте больше шоколада, общайтесь с людями и, как говорил один товарищ, "За трамваями и Ж/М не бегают. Прийдут другие".
счастья вам, дамы и господа! ;)
 
Реклама
А девченка то веселая :) В Амстрердаме такие предложения про трах-барабах :))) Что же будет в отчете про Лондон еще более иновационного? ;) Предлагаю создать раздел "путевых и распутных заметок" :p
А вообще очень красиво конечно. Сингапур - какая площадь у этой страны-города? Вода теплая?
 
Отчет интересный, написано хорошо, но я все же присоединюсь к мнению Юрьича.

Вряд ли девушке будет приятно знать, что подробности ваших отношений стали достоянием общественности, тем более, что общие знакомые легко узнают Вас по фотографиям. Некоторые подробности выглядят, как подобие мелкой мести...
Прошу прощения, если Вас обидела.
 
Мне тоже отчет понравился, даже кусок про перелет второй раз перечитал! И возник глупый вопрос -
Часа за три до посадки,были открыты заслонки на окошках,и,искусственная ночь закончилась
- заслонки централизованно во всем самолете что ли закрываются/открываются??? Или имеется в виду были открыты Вами?
 
Имеется ввиду,что были открыты нами.Просто в какой-то момент попросили их закрыть,чтобы создать комфортные условия.Ибо светало по маршруту рано,и это было вынужденой мерой,чтобы люди спокойнее и дольше поспали(ну это,кто хотел).А потом сообщили,что уже можно открывать.Заодно от яркого света все стали просыпаться.Члены кабинного экипажа сами их открывали,или просили тех,кто уже бодрствовал.При мне несколько человек пытались проигнорировать просьбу,и открывали заслонки раньше времени,что сразу же приводило к тому,что бортпроводники вежливо,но настойчиво просили заслонку закрыть.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад