RIX-CPH-LHR-FCO-LIN.BGY-STN.LHR-BRU-RIX.Семь раз за пять дней.

Пока гулял по городу меня насторожило вот что....Я семь(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) раз слышал в кафе,из окон проезжающиж машин,в магазине одну и ту-же песню!!!:eek: И это не слуховые галлюцинации!!!:mad: Какую не скажу умышленно.А то подумаете,что я совсем того...Но это просто невероятно,что именно эта песня и 7(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)раз!!!!!!:eek: :eek: :eek:

А ещё меня насторожило,что ровно пять(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это кабздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)раз,я видел прикреплённой к великам,рюкзакам,просто в руках у людей,взрослых и детей,точно такую-же плюшевую игрушку,что подарила мне перед Новым Годом в Москве моя Принцесса!!!:eek: :eek: :eek: Это просто НЕВЕРОЯТНО,скажу я Вам!!!!!!!!

Я не суеверный,но тут и я напрягся......:confused2: :mad: :rolleyes: :confused:

А потом,выполнив программу,я с центрального вокзала Копенгагена,направился в аэропорт,откуда компания "SAS",на недолюбливаемом мною А-321(не в восторге я от семейства А-320+/- -)должна была доставить меня в Терминал 3,аэропорта "Хитроу"....


Вот фото вокзала изнутри.

6fa06299.jpg


d2ba9445.jpg


Садясь в поезд,я ещё не знал,что меня ожидает "встреча с прекрасным"!!!:D В хорошем смысле!Как оказалось,меня ждал неожиданный бонус!:pivo: :pivo: :pivo: ;)

Но об этом,в следующей главе.Из которой вы узнаете,что Пинк не придёт(Подсел на измену???) и про то,какой он,Великий и Ужасный "Т5"!!!;) 8-) :p

Пока-пока!!!:pivo: :pivo: :pivo:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Mr.Explosion, спасибо за фотки. В 2006-м хотел слетать в Копенгаген. К сожалению, поездка сорвалась. :(
 
Последнее редактирование:
Несмотря на то, что на некоторых снимках не мешало бы подправить горизонт - спасибо за отличное начало отчета ;)
 
Последнее редактирование:
прикольно
тоже был недавно в Копене
кстати корабль с бортовым номером 9906 и вертолетом - частная яхта бывшего ведущего спеца из Майкрософта, одного из отцов MS Office, Чарльза Симони

а у дома с надписью Glyptotek в посте №20 нас оштрафовали на 510 крон за unlawful parking :)
 
Mr.Explosion,
жду продолжения)))
Я когда в Копенгагене бываю, в последнее время предпочитаю из аэропорта в центр на метро ездить, быстрее и дешевле, да и в самом удобном месте станции находятся. Вообще в аэропорту там оочень хорошая транспортная связь, особенно эти резвые минибусы среди толпы в терминале)
 
Mr.Explosion, прелестно! Жду отчета о Т5! И хотелось бы узнать во сколько обошлись перелеты по такому маршруту!
 
Реклама
Mr.Explosion сказал(а):
Представляет Кэпа.В левом кресле Сергей Волченко.

Внимательней слушай трансляцию. ;)
Фамилие Сереги - ВолченкОв. Может обидеться.:D
Ну, такими темпами ты скоро все экипажи запомнишь.:pivo:
 
бобр,
:pivo: :pivo: :pivo: Песня-не Димы Билана,нет,а то я бы вообще....а продолжение будет появлятся по мере возможностей,но особо тянуть не буду!;)
 
Последнее редактирование:
edgars,
Метро ещё будет!:) В одной из последующих глав.;) А так-спасибо за полезную информацию!Перед отлётом смотрел только самое основное и про метро особо не заморачивался.

Klass,
Спасибо!!!:pivo: :pivo: :pivo: Всё будет!А информейшн о ценниках будет в главе с выводами.Потерпи немного!;)


Юрьич,
:D :D :D Бурных оргазмов было аж два!!!8-) И первый из них будет в следующей главе!:D
 
Последнее редактирование:
Леопард,
:pivo: :pivo: :pivo:

Horse,
Буду внимательнее!;) Спать мне нужно больше,ведь Зомби они все туги на ухо!:D А экипажи,точно скоро запомню все.Поимённо и визуально!:D 8-) :D
 
Mr.Explosion,
Красота.... как снова побывал...
пожалуй, мой любимый город в Европах..
А русалочка где? Не видел её - не видел Эйфелевой башни в Париже!!!!!:confused2:
Тем более, что ты был от нее в двух шагах. На той фоте, где яхта олигарха и патрульный корабель Р-563 "Soloven", в ту же сторону еще 20 минут пехом вдоль берега, и .... резалт!
 
Horse,
Мой ответ Вас поразит!;) Я СПЕЦИАЛЬНО не пошёл к Русалочке,чтобы повидаться с ней в следующий раз!!!8-):confused2:

Я даже когда в Москве бываю,осознанно забиваю на Красную Площадь,хотя это одно из тех мест,что не надоедают!;)
 
Mr.Explosion сказал(а):
Мой ответ Вас поразит! Я СПЕЦИАЛЬНО не пошёл к Русалочке,чтобы повидаться с ней в следующий раз!!!

Не поразил, но понятен. Я тоже частенько оставляю что-то на следующий раз. Хочется жить вечно...:rolleyes:
 
Реклама
Mr.Explosion,
Прекрасное начало.С нетерпением жду продолжения, как будто бы сам в Копенгагене побывал!:pivo: Cудя по первым двум фото #11 В копенгаген летают:Tai, China air, islandair.;) Так ли это?
С уважением Алексей.
 
Назад