RIX-LED-SVO-RIX.Или,охота на розовых зайцев в синей траве.

Юрьич сказал(а):
Или какие-то зайцы скачут...
Скачут!Ещё как скачут!:D :D :D
Юрьич сказал(а):
Често говоря, бывает утомляет, когда приводят текст какой-либо малоизвестной песни
Ну надо же мне как-то выпендрится!:D :D :D
Юрьич сказал(а):
Это попытка поставить на землю
А мне летать охота!!!:D :D :D

Юрьич сказал(а):
чётко, ёмко и ПО ДЕЛУ
А вот по этой теме доклад куда следует уже отправлен!!!:D :D :D
 
Реклама
Юрьич,
А если серьёзно,главное,что нет равнодушных!!!!:pivo: :pivo: :pivo: Абсолютно ВСЕМ ещё раз спасибо!!!:pivo: :pivo: :pivo:
 
Мне в лучших традициях раздвоения личности удается совмещать в себе человека иногда крайне эмоционального и неуравновешенного со скучным сонным занудой. И я вроде как понимаю взгляды обеих сторон. Люди деловые и спокойные обычно возмущаются эмоциями и стихами, а эмоциональные - удавским спокойствием зануд. Это нормально. :)
Я сам присоединюсь к тезису "пусть растут все цветы", хотя мне лично тоже приходилось проматывать. Имхо, так интереснее, когда есть РАЗНЫЕ отчеты, но данная форма ЛИЧНО МНЕ не подходит. Кому-то скучно читать строгое перечисление режимов и маневров, как в РЛЭ.
 
А мне понравилось, уже тем, что нестандартно! Хотя кое - что "пробежал по диагонали".:pivo:
 
Mr.Explosion сказал(а):
Что за дурость,экономить на табло,а также засовывать стойки регистрации за таможню?Почему нет табло,со всеми рейсами?Почему для разных групп рейсов свои табло?

Что за чушь? в СВО огромное табло с рейсами на 2 часа вперед, которое поставили всего пару лет назад, прямо в центре зала, а маленькие висят по всему периметру здания. А по поводу стоек, да, фигня, в ДМЕ с этим лучше намного.
 
Igo сказал(а):
Что за чушь? в СВО огромное табло с рейсами на 2 часа вперед, которое поставили всего пару лет назад, прямо в центре зала, а маленькие висят по всему периметру здания.
Ну вот вижу я на этих табло - стойки 43-48. Где их искать - плохо представлял, потому как подходя к таможне никаких номеров замечено не было там, где стояли свободные стойки регистрации. Над ними висели мониторы, по которым крутили рекламу. Мониторов своих стоек я не видел из-за таможенных загородей и обилия паксов.
Ладно, вспомнилось по фотографиям SVO-их что ЛюфтГанзу ставят ближе к восточной части Ш2(за что SVO-им спасибо!). Встал в какую-то кучу-малу - очередь, потому как другой очереди или кучи-малы в восточном секторе не было. И только после досмотра увидел, что иду правильно.
Разве сложно прилепить просто щит, который будет 24 часа в сутки показывать номер стойки... Хотя да, тогда число рекламных мониторов придется уменьшить....

А вообще - отправлять 3 рейса ЛюфтГанзы в течение 30 минут с трех соседних гейтов и при этом все три гейта идут через одну зону досмотра(которая после дюти-фри) - это наверно Ш говорит такое теплое "пока" ЛюфтГанзе. Очередь хорошенько растянулась вдоль дютифришек... Задержки времени пушбэка правда были небольшие и с лихвой компенсировались отсутствием очереди на вылет
 
Igo сказал(а):
А по поводу стоек, да, фигня, в ДМЕ с этим лучше намного.
Хочется верить!Проверю как-нить!;)

Igo сказал(а):
Что за чушь? в СВО огромное табло с рейсами на 2 часа вперед, которое поставили всего пару лет назад, прямо в центре зала, а маленькие висят по всему периметру здания.
Так то оно так,НО!!!!!На огромном табло была информация НЕ ПО ВСЕМ рейсам!Информация/картинка НЕ МЕНЯЛАСЬ!То есть.На большом табло были указаны и некоторые рейсы,улетающие после нас.Нашего не было.А вот только НА ОДНОМ маленьком мониторе перед таможней,в том крыле,где была наша стойка,инфа по рейсу была!На других маленьких мониторах её не было!Кроме того,после того,как нашёл этот мониторчик,подошёл к большому табло.Инфы не было!Специально минуты четыре постоял,интересно стало-ничего не изменилось!
Я привык к табло,где идёт инфа сразу по всем рейсам!Вот тот-же Стэнстэд к примеру.Здоровый такой ангар.Несколько зон по алфавиту.В каждой куча стоек.Но ВЕЗДЕ мониторы с централизованным отображением информации!В какой части терминала ты бы не находился-всегда будешь знать,где будет идти регистрация на твой рейс.А если бы там была система типа той,что в Шереметьево,во бы тогда побегать пришлось-бы!!!
 
MayDay сказал(а):
Где их искать - плохо представлял, потому как подходя к таможне никаких номеров замечено не было там, где стояли свободные стойки регистрации.
У меня тоже интересные были ощущения.8-) На большом табло инфы нет.На маленьком мониторе,инфа есть,номера стоек тоже.В зале огромный указатель,в какую сторону какие по номерам стойки.Но подходя к таможне,упираешся и всё!
Местным проще,а не местным и привыкшим к несколько иной организации регистрации/проверки?Почему нельзя написать что-то типа:"Стойки регистрации находятся за таможней",на двух языаках.После европейских аэропортов могут возникнуть проблемы.Кстати,сам видел трёх,судя по говору,испанцев,которые тоже немного не понимали прикола!;)
 
Sorry за OFF:
MayDay сказал(а):
А вообще - отправлять 3 рейса ЛюфтГанзы в течение 30 минут с трех соседних гейтов и при этом все три гейта идут через одну зону досмотра(которая после дюти-фри) - это наверно Ш говорит такое теплое "пока" ЛюфтГанзе.
LH всегда так летала - все рейсы через правое крыло.
 
Реклама
MayDay,
Бывало и через один, бывало и три подряд, и всегда - через правое крыло АВК.Досмотр - песня отдельная, но ничего не меняющая.
 
Назад