RIX-LED-SVO-RIX.Или,охота на розовых зайцев в синей траве.

Реклама
Mr.Explosion сказал(а):
Потом был шмон,третий(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) по счёту,уже перед гейтом.
В январе улетал - на первом "досмотре"(на входе) никто никого не проверял. Второй - ума не приложу где он может быть, мне он не попался. Ну а досмотр перед гейтом - ну надо же где-то пассажиров досматривать...
 
Mr.Explosion,
Спасибо за... даже не знаю, как назвать. Отчет? Слишком литературно. Повесть? По объему маловато. :) Пусть будет рассказ.
Но все же присоединюсь к пожеланию тип-а: слишком "плотный" текст, трудночитаемый.
Ждем новых рассказов. Талант налицо. :pivo:
 
Mr.Explosion сказал(а):
Те кто летает на Ан-24 как пассажир,смело может позавидовать.Фоккер очень тихая машина!
Некоторым из пассажиров Ан-24, нет смысла завидовать пассажирам Фоккера, потому как первые считают, в звуках его движков - весь смысл :) То же можно сказать про Ту-154. И кстати, под Ан-24 спится хорошо, особенно если лететь часа 2.

Я ни разу не летал ГТК "Россия", возможно у них и правда настолько убитые Ту5, но для того чтоб сгладить негатив рекомендую вам борт S7 RA85619 "Юлия Фомина", если получится, конечно, на него попасть. Имхо этот самолет достоин восхищения во всех смыслах. Крайний раз перед этой осенью я летал в 1999 году, и в целом существенные перемены к лучшему налицо, можно сказать небо и земля (хоть я летал тогда не на S7, а незабвенным Мавиалом). Особенно заметны изменения в повышении уровня сервиса на борту самолета, и доброжелательном отношении бригады бортпроводников.

В остальном, читать интересно, несмотря на местами чересчур эмоциональное восприятие автором окружающей действительности :pivo:
 
Последнее редактирование:
А вот мой "розовый зайчик" - прокатиться на турбовинтовом "иностранце". Фоккер 50, АТРы всех мастей...
Может в ближайшие два года и выйду на охоту. Только не с арбалетом, а в шапке-ушанке и с ружьем... :D
А вот на Ту-154 я уже налетался вдоволь.

Оригинальный рассказ! :eek: doctor прав. Талант есть! :D
 
Просто Отлично, спасибо за высоко поднятое настроение! А эмоции... в них и есть вся прелесть, сухость никогда не была интересной.
:pivo: :pivo: :pivo:
 
Отличный отчет!
Поддерживаю относительно негодования по поводу поведения многих моих сограждан,иногда просто стыдно,что я тоже гражданин РФ(хотя гражданство менять нет ни возможности,ни большого желания).
На ТУ5 России летал однажды,в 2005 г(тогда еще это было Пулково),салон был чистым,но обшивка дребезжала,как в троллейбусе(хотя Вы,возможно,не знаете наших троллейбусов).
Но впечатления от этого полета,как и ото всех(ну или почти ото всех) только положительные,я вообще стараюсь заранее не ждать чего-то экстраординарного,потому и не разочаровываюсь,а приятные моменты становятся еще приятнее,когда их не очень-то и ждешь.
Кстати,в той тушке,на которой я летел,16-й был 1-м рядом эконома.
 
merry passenger сказал(а):
прокатиться на турбовинтовом "иностранце". Фоккер 50, АТРы всех мастей...
прокатитесь до Риги, Ф50 вроде бы так и стоит на линии

Mr.Explosion, спасибо за эмоции - не надо быть гражданином другого государства чтобы испытывать то же самое в ряде описанных ситуаций ,)
 
Последнее редактирование:
AVE сказал(а):
...
Но впечатления от этого полета,как и ото всех(ну или почти ото всех) только положительные,я вообще стараюсь заранее не ждать чего-то экстраординарного,потому и не разочаровываюсь,а приятные моменты становятся еще приятнее,когда их не очень-то и ждешь.

абсолютно согласен, такой подход обычно здорово бережет нервные клетки :)
 
Реклама
maTT сказал(а):
прокатитесь до Риги, Ф50 вроде бы так и стоит на линии

maTT, Вы экстрасенс прямо! :eek: Мои мысли читаете! ;) :D :pivo: Кстати, уж полгода к Риге присматриваюсь.
Возможно, что этим летом собирусь и прилечу в Ригу. А пока моя цель - Испания.
 
тип,
doctor,
merry passenger,
Masa,
Леопард,
:pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: Народ!!!!!Спасибо вам огроменное за отзывы!!!!Мне действительно очень приятно и дорого ваше мнение!:D СПАСИБКИ!!!:D :pivo:

Что до абзацев и прочего-как только ещё минутка будет свободная-всё поправлю!Смайлов вот уже добавил!;) Утром не успел!Даже не позавтракал,чтобы всё успеть опубликовать!:p

Вообще,отчёт этот рождался трудно.Но,надеюсь,это того стоило!:D :pivo: :pivo: :pivo:
 
Последнее редактирование:
Irreligious сказал(а):
Некоторым из пассажиров Ан-24, нет смысла завидовать пассажирам Фоккера, потому как первые считают, в звуках его движков - весь смысл То же можно сказать про Ту-154. И кстати, под Ан-24 спится хорошо, особенно если лететь часа 2.
Абсолютно согласен!Но я не имел ввиду фанатствующих товарищей,типа меня,а подразумевал среднестатистических паксов.Так сказать,"забота партии о наших детях!":D
 
AVE сказал(а):
я вообще стараюсь заранее не ждать чего-то экстраординарного,потому и не разочаровываюсь,а приятные моменты становятся еще приятнее,когда их не очень-то и ждешь.
Вроде и правильно всё...Но всё ещё кипит во мне этот чёртов адреналин!!!!:D :D :pivo: :pivo: :pivo: 8-)
 
MayDay сказал(а):
В январе улетал - на первом "досмотре"(на входе) никто никого не проверял. Второй - ума не приложу где он может быть, мне он не попался. Ну а досмотр перед гейтом - ну надо же где-то пассажиров досматривать...
Согласен,всё логично.На входе смотрели вполне чётко,но не до конца!:rolleyes: А второй импровизированный досмотр случился между таможней и стойкой регистрации.Ещё раз,после входа,просветили багаж!:rolleyes:
 
AVE сказал(а):
Поддерживаю относительно негодования по поводу поведения многих моих сограждан,иногда просто стыдно,что я тоже гражданин РФ
Это всё фигня!Я не думаю плохо про Россию.Я НИКОГДА не буду обсуждать эти темы,это гадко и скользко!Но поверьте,мне очень часто тоже становится стыдно и за сограждан моих,и за то,что мы пока,всё-же "недоевропа",как это ни прискорбно!:oops: :rolleyes: :confused:
 
Согласен,просто прочитал,вспомнил собственные неприятные опыты и вновь их пережил,но обсуждать это нет смысла,простите.
А дядька в Пулково был прав,в Белоруссии действительно хорошо,когда ты там гость.
 
Одного не пойму: Причём тут какие-то розовые зайцы и синяя трава?

Много потока бессознательного, мало описаний полёта.
 
Реклама
Спасибо, Mr.Explosion, !
Все прочитал, всегда интересен непредвзятый взгляд на нашу авиационную реальность, особенно немножко со стороны. Тем более в форме художественного произведения.
Единственное, зайцы... Какую-то они рекламу по телеку напомнили, телевизоров, что ли.
 
Назад