RIX-LED-SVO-RIX.Или,охота на розовых зайцев в синей траве.

Любопытный PAX,
зацы из рекламы Банка Москвы - ипотека для жЫвотных...
 
Реклама
Еще розовые зайцы были в рекламе батерек Дюраселл. Если не ошибаюсь.
 
Mr.Explosion, Air Baltica разрешает фотать в полете? :) Думаю, что разрешает, но хотелось быть уверенным в этом. :D ;)
 
merry passenger, ну, тогда М-ру Эксположену надо расстреливать следующих розовых зайцев: Ту-134, Як-42, Ил-96... Правда, с травой, конечно же, поаккуратней...
 
merry passenger сказал(а):
Mr.Explosion, Air Baltica разрешает фотать в полете? :) Думаю, что разрешает, но хотелось быть уверенным в этом. :D ;)

Всегда фоткаю. :) Правда не уверен, что это видел кто-то из cabin crew, но никогда ничего не говорили. :)
 
Юрьич сказал(а):
merry passenger, ну, тогда М-ру Эксположену надо расстреливать следующих розовых зайцев: Ту-134, Як-42, Ил-96... Правда, с травой, конечно же, поаккуратней...

геноцид зайцев! :mad:
 
merry passenger сказал(а):
Mr.Explosion, Air Baltica разрешает фотать в полете? Думаю, что разрешает, но хотелось быть уверенным в этом.
merry passenger,
Фоткать можно без проблем!Но лучше,на всякий случай,когда никто не видит!:DИ вспышечку отключать,а то внимание привлекает,демаскирует!:D ;)
А так,все мои видео взлётов-посадок,например-это ведь чистое нарушилово!Ведь просят ВСЕ электронные устройства вырубать при взлёте /посадке.Но хоть и есть правила-душа просит!8-) Да и не думаю,что мой "Canon" что-нить излучает!;)
 
Последнее редактирование:
Юрьич сказал(а):
ну, тогда М-ру Эксположену надо расстреливать следующих розовых зайцев: Ту-134, Як-42, Ил-96...
Ну так и собираюсь,о чём в отчёте написано!:D :pivo:

Юрьич сказал(а):
Правда, с травой, конечно же, поаккуратней...
Юрьич,
Вы меня несколько озадачили такими советами....Я бы воспринял это как шутку,но что-то я не вижу смайлов...А так это похоже на глупое оскорбительное заявление!:rolleyes: Тем более,с учётом того,что наркоманов я презираю,а сам ни одной сигареты в жизни ни разу не выкурил!Единственные "препарраты",которые меня по-настоящему стимулируют-это хороший французский коньяк,в очень умеренных количествах и весьма нечасто (нечасто-это потому что меру нужно знать),отличный швейцарский шоколад,и,чай одной уважаемой английской фирмы,привозимый мной лично из Великобритании.У нас такого нет,да и нормального чая тоже.Требовательный я в этом вопросе.8-)

Я с радостью готов выслушать советы,связанные с различными ньюансами авиапутешествий,но не столь неконструктивные замечания,которые Вы себе позволяете!Ну а то,что в моих отчётах нет ярко выраженной сухости описаний-ну стиль у меня такой,да и угодить я всем не могу.В этом отчёте все основные моменты полёта отражены.Я запоминаю всё до последних мелочей,однако превращать отчёт в сухую констатацию,я не буду никогда!;)

Я за любую КОНСТРУКТИВНУЮ критику!:pivo: :pivo: :pivo:
 
Последнее редактирование:
Mr.Explosion,
Молодой человек! Вы несколько эмоциональны... Често говоря, бывает утомляет, когда приводят текст какой-либо малоизвестной песни на момент открытия двери или выпуска шасси... Или какие-то зайцы скачут... Меня в детстве учили писать "чётко, ёмко и ПО ДЕЛУ. если что можно выбросить - выбрасывай". Но Вы пишите, пишите... Это всегда хорошо... Всегда приятно, когда у человека есть огромное желание что-то делать. Только уж оставьте мне, старому пердуну, возможность говорить, что автор "накурился травы". Не со злобы и в переносном смысле. Это не оскорбление. Это попытка поставить на землю, а не ткнуть мордой в грязь. Пишите... Приезжайте в Питер. Будем рады. Поможем ежели что.
 
Позволю себе поддержать Юрьича в критике (которую кстати считаю весьма конструктивной). Но охотно готов допустить, что если мне некий стиль отчета не очень нравится, это не значит, что он должен не нравится всем. Пусть растут все цветы, как говорится, но пользы от таких отчетов я лично для себя вижу мало.

Ну и в качестве шутки юмора добавлю расхожую фразу в качестве комментария к отчету "ниасилил потому что стихи" :)
 
Реклама
Добавлю, с вашего позволения: очень не хотелось бы, чтобы сей уважаемый ресурс превратился в livejournal (в худшем его представлении).
 
Эмм, раз пошла такая... тема, добавлю от себя.
Отчет прочитал с большим интересом, но без удовольствия. Наверное так будет правильнее всего сказать. Честно говоря, приходилось "заставлять" себя читать, и выискивать содержание среди "зайцев". И, конечно же, слова песен я опускал (неужели кто-то реально прочитал куплеты?). Это критика, надеюсь конструктивная :)

Похоже, что это у нас, частолетающих паксов, такое отношение приземленное :rolleyes:

А в поддержку скажу, что "заставлял" я себя читать потому, что очень интересно само путешествие и, ес-но, взгляд человека со стороны на знакомые вещи. С нетерпением буду ждать новые отчеты. :pivo:

ПС. Ну и, конечно, несколько совершенно одинаковых (и при этом плохих) фоток (с автором, например), вовсе не обязательны ;)
 
Mr.Explosion, за отчёт спасибо! :) :pivo:
Как всегда много интересных и полезных деталей.
Ну стиль - он конечно на любителя, тут полностью присоединяюсь к выше опубликованной рецензии.


Barrsuk сказал(а):
Эмм, раз пошла такая... тема, добавлю от себя.
Отчет прочитал с большим интересом, но без удовольствия. Наверное так будет правильнее всего сказать. Честно говоря, приходилось "заставлять" себя читать, и выискивать содержание среди "зайцев". И, конечно же, слова песен я опускал (неужели кто-то реально прочитал куплеты?). Это критика, надеюсь конструктивная :)

Похоже, что это у нас, частолетающих паксов, такое отношение приземленное :rolleyes:

А в поддержку скажу, что "заставлял" я себя читать потому, что очень интересно само путешествие и, ес-но, взгляд человека со стороны на знакомые вещи. С нетерпением буду ждать новые отчеты. :pivo:

ПС. Ну и, конечно, несколько совершенно одинаковых (и при этом плохих) фоток (с автором, например), вовсе не обязательны ;)

про политику ещё такой конструктив: автору лучше самому её избегать, чтобы не делать вроде как бы превентивные призывы публике.:|
 
Ребята, ну что Вы к зайцам-то и стихам привязались? Решил автор художественную изюминку добавить. Что в этом плохого? Наоборот получилось интересно и оригинально.
 
Последнее редактирование:
merry passenger сказал(а):
Что в этом плохого?
Некоторым, типа меня - приходиться проматывать куски текста, чтоб поживиться чем-то интересным. Когда мне нужна художественная изюминка - я читаю художественную литературу... Здесь же интерес иной...
Если б изюминка относилась к самолетам - тогда нет вопросов...
 
MayDay сказал(а):
Если б изюминка относилась к самолетам - тогда нет вопросов...

Почитайте внимательней про зайцев... ;) Ребята, а согласитесь, что этот отчет надолго запомнится! ;) Как другие отчеты мистера Взрыва.

Дело сделано - мышка поймана! :D
 
Barrsuk сказал(а):
Эмм, раз пошла такая... тема, добавлю от себя.
Отчет прочитал с большим интересом, но без удовольствия. Наверное так будет правильнее всего сказать. Честно говоря, приходилось "заставлять" себя читать, и выискивать содержание среди "зайцев". И, конечно же, слова песен я опускал (неужели кто-то реально прочитал куплеты?). Это критика, надеюсь конструктивная

Похоже, что это у нас, частолетающих паксов, такое отношение приземленное

А в поддержку скажу, что "заставлял" я себя читать потому, что очень интересно само путешествие и, ес-но, взгляд человека со стороны на знакомые вещи. С нетерпением буду ждать новые отчеты.

ПС. Ну и, конечно, несколько совершенно одинаковых (и при этом плохих) фоток (с автором, например), вовсе не обязательны
Barrsuk,
:pivo: :pivo: :pivo: Вот это есть пример вполне конструктивной критики!

А насчёт фоток...В следующий раз буду пользоваться услугами гримёра!:D :D :D
 
MayDay,
MayDay сказал(а):
Если б изюминка относилась к самолетам - тогда нет вопросов...
Изюминок в этом полёте не было.У ГТК только несколько изюминок,ИМХО.В спецотряде.:D В 737-м тоже сложно изюминку отыскать однако...:rolleyes: Писал,что полёт проходил спокойно и ровно,так что добавить особо нечего...При появлении изюминок в зоне прямой видимости,обещаю все результаты докладывать в центр!:D :pivo: :pivo: :pivo:
 
Реклама
Назад