RIX-LPL.Ага,щас!RIX-STN.MAN-CRL.BRU-RIX.Песни про б@@дство.

Реклама
А ещё я вечерами иногда пытался смотреть телевизор.И всё время щёлкая каналами натыкался на два российских музыкальных,передающих голимо-оголтелую попсу.И там постоянно утыкался в песенки про….Да-да,про б@@дство.:)

Ну типа,не цитирую,но смысл донесу:”Я поехала куда-то там в Египет-Турцию-Тайланд,короче,в края экзотические,и,увидела ЕГО!!!!О,мамочки,какой он вкусный-шоколадный-загорелый!!!!ОООООО!!!!!!Он говорил на незнакомом языке но мы прекрасно понимали друг-друга!Я ему и так и сяк,давала,а он,гад,не женился!!!!Ну и хрен с тобой!!!Мне алмазы твои не нужны!!!Я свободная,очень умная(зачёркнуто),Птица Гордая.Сразу поняла,что здесь подвох!!!!Буду теперь умнее и НИКОГДА не куплюсь!!!Вот снова ехать в те края собираюсь!!!!»:D:D:D

Блин,неужели столько народа это слушает,что такой продукт производят???Значит есть спрос???:eek::eek::eek:

Мне было аж уже интересно,какая песня на известный сюжет мне попадётся на следующий день.8-):DИ всё это было под акомпанемент феерверочной канонады.:DНарод тренировался перед предстоящей в скором времени Bonfire Night.8-)А ещё было странно то,что на Хэллоуин по улицам не шлялись ведьмочки и было тихо…:eek::eek::eek::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Потом настало время уезжать.Рано утром в воскресенье нас довезли до АП Манчестера на машине.На этот раз у нас был веб чек-ин,который я сделал за пару дней до полёта в одном из интернет-кафе.

Сразу пошли на контроль.Там новшество.Никто не проверяет посадочные.На любом из них,и тех,что «со стойки»,и тех,что «из принтера» есть бар-код.Стоит турникет,как в метро.Прикладываешь бар-код к сканнеру,ворота открываются.Потом максимально корректный досмотр.Сумки не потрошили и обувь снять не просили.:pivo::pivo::pivo:
 
Потом было ожидание в чистй зоне.Всё перекрыто занавесами.Идёт реконструкция.Во всём АП есть бесплатный вай-фай.Британцы и в этом стараются не отставать.

А потом,когда обозначился на дисплее наш гейт,пошли к нему,попутно немного пощёлкав.Правда,не слишком удачно…:rolleyes::oops:
 
На первой фотке 757,но чей,не знаю.На второй издалека виден Конкорд.Это экспонат музея,в котором есть и ТрайСтар и Харриер и ещё что-то.При взлёте не успел щёлкнуть,но было видно,что все экспонаты в отличном состоянии.Реклама музея висит даже в туалетах.Пишут,что работает 364 дня в году.
 
Потом у нас без проблем проверили посадочные и мы,немного пройдя по лётному полю,поднялись на борт EI-DHY.Брата посадил у окна.Пусть полюбуется видами,ведь уже светло.Сам сел на среднее в блоке кресло.Места,соответственно,28А и 28В.

Потом всё как обычно.Салон на этот раз был всем привычный,с жёлтыми набалдашниками.На связь вышел Кэп,Оливье Дюбуа.Говорил по-английски,по-французски и по-фламандски.Затем было сэйфти,руление,вылет с небольшим опозданием и недолгий,около часа,полёт.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Потом было весьма мягкое касание и руление на стоянку.Сам аэропорт небольшой,но очень современный и уютный.:pivo::pivo::pivo:Его также использует бизнес-авиация и военные.Об этом говорил замеченный на пробеге нашего бобика истребитель F-16,стоящий на стоянке.Жалко,что не успел его сфоткать.Военные и «бизнесмены» по одну сторону полосы,гражданские по другую.Вот так и все хорошо.И никакой секретности и прочих завихов.:pivo:8-)
 
А вот что снял в ожидании автобуса,что ходит раз в минут 20-30.На крайней фотке щёлкнутый из автобуса торец ВПП,за которой проходит автомобильная дорога.
 
Последнее редактирование:
Затем была поездка на автобусе в город.Занимает около часа.Автобус приходит на Южный Вокзал Брюсселя.А потом была прогулка по городу.Просто посмотрите фото,я замолкаю на этом.:)
 
Бельгия,как известно,великая шоколадная держава.Интересным мне показался такой прикол.На одной из фоток конфеты в честь любимого местного героя,ТинТина.Думаю,конфеты неспроста упакованы в жестяную банку.Ведь одно из значений английского слова "tin",это "жестянка".Вот и получился ТинТин в жестянке!:)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад