RIX-NYO-RIX.Два прыжка через море.

Реклама
TTshka,
Я бы посоветовал не лететь в Стокгольм, а поехать. Через Питер, Хельсинки, а далее на пароме. Это приятнее, по-моему. Мини-морской круиз так сказать. На Викинглайн не ходил, но Силялайн оставила хорошие впечатления.
 
Mr.Explosion,
Ну зачём столько постов??? Не могли бы вы обьеденить их ,или вы хотите чтобы у вас показовало высокую цифру сообщений в день???
 
Юрьич сказал(а):
TTshka,
Я бы посоветовал не лететь в Стокгольм, а поехать. Через Питер, Хельсинки, а далее на пароме. Это приятнее, по-моему. Мини-морской круиз так сказать. На Викинглайн не ходил, но Силялайн оставила хорошие впечатления.


Юрьич, спасибо, интересная идея! У меня обычно проблема со временем, а этот вариант позатратнее в плане времени будет... И, к своему стыду, я всегда как-то с опаской отношусь к неизведанным видам передвижения... Всегда завидую людям, которые с пятью стыковками на ж/д по Европе катаются, или с попутчиками... Я как-то всегда по рабоче-крестьянски, из точку А в точку Б, и желательно без пересадок. Хотя, думаю, пора умнеть и исправляться. :D
 
TTshka,
А Вы до Хельсинки летите. :) Паром после обеда отходит - приходит утром.
 
Юрьич сказал(а):
а далее на пароме. Это приятнее, по-моему.
Да и впечатлений будет немеряно! На Свеаборге смотрел с крепостного вала на "пролетающий" в узкости пролива паром и представил себе, как это выглядит с борта...Самолет отдыхает!
 
oldfinn,
всё же наверное лучше вид с берега... идёшь, гуляешь, из-за горки воды не видно, а тут наползает громада надстроек. :)

ещё интересно финским товарищам на гидроциклах, которые после выхода парома любят в его кильватерное струе на своих аппаратах попрыгать. причём занимаются этим долго - больше часа.
 
ramitamimi сказал(а):
Ну зачём столько постов???
ramitamimi,
Дело совсем-совсем не в счётчике!Просто хочется к каждому обратиться лично!:) Я думаю,так правильнее,обращаться ко всем по одному,или к небольшим группам людей.А один огромный общий пост,где люди будут свои ники выискивать-это похоже больше на формальную отписку.А мне-бы этого не хотелось!;)
 
Реклама
Кто там хотел в Стокгольм?

Пользуйтесь:

6 июня 2008


Уважаемые коллеги,



SAS предлагает новые специальные тарифы на рейсах из

Москвы и Санкт-Петербурга в Стокгольм – минимальные тарифы

в одну сторону :

из Москвы – EUR 47

из Санкт-Петербурга – EUR 46

Данные тарифы заложены в системы бронирования как negociated –

в системе Amadeus их можно увидеть используя ввод /R,U

Период продажи - с 9 по 23 июня 2008-06-06

Период путешествия – с 1 июля по 30 сентября 2008-06-06
 
Назад