RIX-OSL-RIX.Отчёт без травы.

А про стиль подачи.....Есть кое-какие оригинальные идеи,но всё в рамках приличий!;) Берегу идеи эти для отчётов про предстоящие дальнобои!

Так что,особо напрягать Вас обилием цитат и нестандартных сравнений теперь вряд-ли буду!;) Я не устал!Мне действительно интересно!Просто меня окончательно отпустило,хоть я и не особо чувствительный...Пока вроде всё нормально.....Хотя,конечно,это с какой стороны посмотреть....А вот получу снова прямое попадание в сердце противотанковой ракетой-начну снова всех Вас изводить!!!:confused2: :confused2: :confused2: :D :D :D
 
Последнее редактирование:
Реклама
merry passenger сказал(а):
А Пулково действительно надо поучится у кого-нибудь работать. Изменения в лучшую сторону есть, но нет, да нет, но что-нибудь
да не слава Богу.

По-моему Пулковским "барышням" можно учиться у половины Российских аэропортов, за исключением Стригино и Кольцово :) (по личному сугубо субъективному мнению).
 
pup_kin, ну это Вы имели работников П-1? А вот П-2 потихонечку подбирается к европейскому уровню. Хотя, как уже говорил, косяки
еще есть.
 
merry passenger,
Да, П-1, конечно. В П-2 просто не был давно. Кстати, а разве там менеджмент и собственник не один и тот же? Мне казалось, что один и тот же, тем и интереснее, откуда разница в сервисе. Глубоко убежден, что уровень сервиса определяется исключительно менеджментом и при желании любую матерую бабищу с 30-летним опытом работы в советской торговле можно заставить сдувать пылинки с клиента :)

Кстати, Mr.Explosion, Вы какое П имели в виду, желая им убить себя об стену и выпить яда?
 
Mr.Explosion,
спасибо, интересный отчет :) лучше чем предыдущий
 
pup_kin,
Больше П-1.Там вообще атмосфера и организация всего странноватая какая-то!В П-2 получше будет!

Вот кстати,я не страдаю предвзятостью.Однако,Ш-2 меня недалече как неделю назад снова опустил с небес на землю!!!:mad: Через несколько дней опубликую отчёт про вояж в Москву.Там всё и будет!;)
 
Кстати, в П-2 сейчас посадочные на выходе рвут не вручную, пропускают их через спецмашину. Технологии внедряются.
 
merry passenger сказал(а):
Кстати, в П-2 сейчас посадочные на выходе рвут не вручную, пропускают их через спецмашину. Технологии внедряются.
Вернее, не рвут, а проверяют-регистрируют через аппарат.

Mr.Explosion, кстати, в Осло как с этим?
 
Mr.Explosion, огромное спасибо за прекрасмый отчет.:pivo: :pivo::pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: Особенное спасибо за фото из музея " Кон-Тики " моего любимого (заочно,научного учителя) Тура Хеердала.:pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:
 
Реклама
Mr.Explosion,
всегда с интересом читаю Ваши отчеты, благодарю Вас каждый раз. С нетерпением жду отчет о путешествии в Москву.

Немного офф-топ: я со своей половиной собираюсь в Ригу на 2 дня в конце марта (туда утренним Аэрофлотом 29.03, обратно тоже утренним Аэрофлотом 31.03). Может быть дадите совет по какой-нибудь колоритной и не дорогой гостинице, удобно расположенной для прогулок и экскурсий. Извиняюсь за офф-топ еще раз.
 
влад,
:pivo: :pivo: :pivo: Хорошо!Вечером(поздно)скину в личку.Но все наши гостиницы подороже будут,чем в Западной Европе.Специфика местного бизнеса однако!:rolleyes:
 
А вот у меня возник вопрос, читая отчёт Mr.Explosion: Вы писАли, что хотели заснять на видео взлёт, но подсветку не выключили... А разве экипаж не просит выключать всю фото/видео и т.п. аппаратуру? :eek: :rolleyes:
 
Keti сказал(а):
А разве экипаж не просит выключать всю фото/видео и т.п. аппаратуру? :eek: :rolleyes:
Ну это в С7 проводники грудью кидаются на обладателей фото/видео, а на Air Baltic видимо более либерально настроены :)
 
Irreligious, вот хотел бы чтобы на меня в крайние мои перелеты с С7 стюардессы грудью на меня кидались - так нет ведь - фотографируй-нехочу - но грудей - ни-ни! :D
 
ххммм.. я всегда следовала этим требованиям, т.к. была уверенна, что это действительно очень важно :rolleyes: И летя как то AirBaltic' ом, стюардесса одному паксу ну ооочень настоятельно рекоммендовала выкл. мобильник. А кто нибудь может объяснить, зачем надо всё выключать и влияет ли это как то на безопастность (как я думаю)? :eek:
 
Реклама
Keti,
Эта тема уже обсуждалась. По итогам, не без отдельных сомневающихся товарищей, запрет на фото и видео - бредятина, запрет на мобилки может и имеет смысл, но работает плохо, а с ноутбукам (Wi-Fi и bluetooth) - вообще непонятно...
 
Назад