RIX-STN-CIA-STN-RIX.Ковбой.С бензопилой.

Я решил так.Писать на этом форуме буду реже.В этом разделе заметок.А то слишком много меня тут развелось.Я лучше буду брать качеством,а не количеством.Честно,я очень скромного мнения о своих,с позволения сказать,литературных способностях.Я буду рассказывать только про самое важное и интересное.Так будет лучше.
Ни в коем случае! Я всегда с огромным удовольствием читаю все Ваши повествования. Они всегда интересны, в них всегда есть практическая информация, Вы всегда демонстрируете оригинальный взгляд на обычные вещи. Так что не нужно скромничать, симптомов графоманства у Вас нет. Пишите! И не сбавляйте темпов в Ваших странствиях.
 
Реклама
Константин, bravissimo! ;) да... я влюблена в Рим с 2002 года и увидеть еще раз предмет моего обожания было безумно приятно! Солнечно так и теплом веет от фотографий :D

И все-таки, как красиво смотрятся райановские самолеты, стоящие рядом, с их винглетами :pivo:

Нет, Костя, ты пиши! Пиши, когда тебе этого хочется, чтобы не "для галочки", впрочем, ты никогда не писал для галочки... Ты не мастурбатор этого раздела, ты - изюминка ;) или, если хочешь, гвоздь программы :D
 
влад,
Со мной спокойно можно на "ты".Так лучше будет.:)

влад,
merry passenger,
Masa,
Спасибо Вам за добрые отзывы.Я аж покраснел весь.Я действительно скромного мнения о себе.

Но решение принято.Постараюсь доносить до всех полезную информацию в своём разделе.А отчёты будут,пусть и реже.:)

В любом случае,как будет что стоящее и интересное-утаивать не буду!:)
 
Назад