RIX-STN-DUB-RIX.Аноргазмия.

Реклама
svv,
Мы начнём через неделю.Именно мы.Нас было двое.Я только домой с АП приехал.Надеюсь,то,что мы задумали,нам позволят сделать господа модераторы!:pivo: Буду просить об этом.

Отчёт будем длинным.Глав будет больше десяти.Пока подробностей не раскрою.;)

На следующей неделе повесим интродакшн небольшой.В отчёте будет много мыслей,что кардинально не совпадают с мнением многих известных участников этого форума.Так-что,немного терпения!;) :pivo: :pivo: :pivo:
 
Mr.Explosion сказал(а):

Да ладно, не секретничай, и так все понятно!!:)


Mr.Explosion сказал(а):
В отчёте будет много мыслей,что кардинально не совпадают с мнением многих известных участников этого форума.

Гм, на всякий случай зайду на форум в бронежилете в следующий раз.....:D :D :D
 
Horse сказал(а):
Да ладно, не секретничай, и так все понятно!!
Не угадали......:rolleyes: :rolleyes: :confused2:

Horse сказал(а):
Гм, на всякий случай зайду на форум в бронежилете в следующий раз.....
До боевых действий,будем надеятся,не дойдёт!!!:D :pivo: :pivo: :pivo:

И ещё.Сорри за оффтоп.Но понадобиться Ваша помощь.Кроме того,наверное придётся идити на поклон к господам Loijola и Leopard!!!!:D :D :D А то помру.Честно!!!!!!

Horse!!!!Однажды,сами того не ведая,Вы изменили мою действительность....Теперь,есть шанс сделать ещё один поворот.Надеюсь,в правильном направлении.Соберусь с мыслями,скину в личку!;) 8-)
 
Последнее редактирование:
Mr.Explosion сказал(а):
Сорри за оффтоп.Но понадобиться Ваша помощь.Кроме того,наверное придётся идити на поклон к господам Loijola и Leopard!!!! А то помру.Честно!!!!!!

Костя, тебе холодильник перенести надо, что-ли? =))))

ждем фотографии
 
Скажем так.Я сегодня был оглушен вкусным шведским завтраком и восьмым перелётом в течении недели.Из-за этого я лоханулся.Нёс чепуху.Пока ехал домой.И мешал ей читать книжку на латышском.Мне не хватило пяти минут.Спасти меня может Loijola.

Считайте,что это интродакшн нового отчёта.Возможно,она и сейчас читает эту книжку.В двух километрах трёхстах метрах от меня.Кто скажет,что я того или обдолбался,будет крупно неправ.;)
 
Mr.Explosion сказал(а):
Horse!!!!Однажды,сами того не ведая,Вы изменили мою действительность

Случайно, это не тогда, когда намекнул об излишней эмоциональности? Так это не в обиду было, а типа дружеского совета.....:pivo:
 
Реклама
Назад