RIX-STN-RIX с "Ryanair".Или,больше не будет больно и плохо!!!

А вот фото перед посадкой в Риге.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Mr.Explosion я осилил :D Классный репортаж :pivo: Ждем новых впечатлений :D
 
Mr.Explosion, Очень хорошо, а Толстой вам родственником случаем не приходится? :D
А если серьезно - во сколько перелет обошелся? Очень хочется знать
 
Mr.Explosion,
Спасибо, интересно!

Можно небольшое замечание (зануде простительно?) - после знаков препинания пробел ставить? Читать трудновато без этого!
 
Klass,
Если перевести в общепонятную валюту,ибо платил с карточки в латах-то всё вместе,(туда-обратно+плата за багаж,у каждого было по чемодану) обошлось в 50 евро ровно!;)

Hochol,
Аппарат такой.Canon G7.Решение компактное,всегда можно "спрятать",если что,но в то-же время обладает приличным количеством настроек.Есть даже ручная фокусировка,если очень нужно,а также,антибликовое покрытие объектива.Хотя по части объектива,до зеркалки ему очень далеко...просто он мне нравится за то,что это довольно мощный и функциональный компакт.;)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ребята, может и этого аффтара на буккеровскую :) и лавровый венок на ему голову, как у античных поэтов-лауреатов :)

Кстати, у Ryanair кресла довольно необычно выглядят. Удобные? А сама компания пользуется самой разнообразной
и противоречивой славой.
 
Замечательный отчет. А знаешь почему твой ледовый разлом так на тебя повлиял? Ты чересчур эмоционален, это чувствуется и в отчете. Но это не в упрек тебе, ни в коем случае, а в оооооочень хорошем смысле! :D
Давай, пиши еще, читать и смотреть интересно весьма...:pivo:
 
FW, к счастью, желтизна не на всех бортах компании :) Еще один "шик"компании - прикленные safety cards на спинки кресел. Хорошо это или плохо? Даже не знаю :confused2:
 
Лично мне кажется, что прикленные safety cards на спинки кресел как-то, ну, не в тему :|
 
merry passenger, не в тему конечно. зато меньше шансов что заберут с собой и не придеться тратить средства на печать новых safety cards. Так что вроде бы как экономия!
 
Klass сказал(а):
merry passenger, не в тему конечно. зато меньше шансов что заберут с собой и не придеться тратить средства на печать новых safety cards. Так что вроде бы как экономия!

...это раз,
поскольку их обычно никто не читает, тут от скуки все-таки прочтут, это два.
Глядишь, кому-нибудь в подсознание западет да и пригодится (тьфу-тьфу), это три.
 
Всем привет!Приношу извинения,не удавалось зайти нормально.На работе некогда,а домашний комп работает только под угрозой физической расправы!:D
 
FW,
:oops: :oops: :oops: Спасибо за поправку!Буду лучше учить матчасть!;) Но это здорово.когда есть спецы,которые могут поправить!По идее,логичнее завести один движок от ВСУ,а затем,вырубив её,второй завести от первого.Если опять чего не попутал!:oops: :D В устройстве парашютных систем я всё же лучше соображаю!:)
Mavr,:pivo: :pivo: :pivo:
 
Последнее редактирование:
Реклама
merry passenger,
:D Спасибо за предложение!Но я парень скромный!Помру ещё от смущения!:D ;)
 
Назад