RIX-STN-RIX с "Ryanair".Или,больше не будет больно и плохо!!!

Леопард

Местный
    Mr.Explosion сказал(а):
    FW,
    По идее,логичнее завести один движок от ВСУ,а затем,вырубив её,второй завести от первого.Если опять чего не попутал!:oops: :D В устройстве парашютных систем я всё же лучше соображаю!:)
    Mavr,:pivo: :pivo: :pivo:

Куда логичнее оба двигателя запускать от ВСУ . ВСУ отключают только тогда, когда уже все на борту и все в норме.Бывает и такое, что не отключают вовсе, весь полет жужжит :D

Mr.Explosion

Zavrs
    FW сказал(а):
    а эта желтизна мнe действительно не понравилась (похоже , я тоже летел этим бортом), не знаю, какой ид...от в а/к напридумывал эти жёлтые наболдажники.
    Я тоже не любитель жёлтого.А ещё реклама на дверцах багажных полок,как в автобусе....Меня например убивает у райанов отсутствие сеточек-кармашков на спинках кресел для всяких мелочей.Неудобно!Но знаете,летел в прошлом году из Стокгольма,и нам попался нестандартный борт.Говорят,что они покупали борта у компаний,которые продавали их,после спада перевозок,вызванного терактами 11 сентября.Если меня не глючит,это был Б 737-400.Винглетов у него не было(потом,если не ошибаюсь,все борта,кроме тех,что с винглетами "родились",прошли доработку),зато были кармашки на сиденьях,и шаг кресел был побольше,чем обычно.А салон имел более приятные тона.Видимо,этот борт или чудом избежал,или ещё не успел пройти коренную доработку.

Mr.Explosion

Zavrs
    merry passenger сказал(а):
    Кстати, у Ryanair кресла довольно необычно выглядят. Удобные? А сама компания пользуется самой разнообразной
    и противоречивой славой.
    Кресла довольно удобны,но шаг маловат,я высокий.Да и вряд-ли у компании есть рейс,длительностью более трёх часов.Так что,потерпеть можно!Вот когда в штаты начнут летать,тут уже будет другая песня...Что до славы...Всяко говорят,но лично я пока не сталкивался,тьфу-тьфу!

Последнее редактирование:

Mr.Explosion

Zavrs
    Horse,
    Спасибо за положительный отзыв!:pivo: :pivo: :pivo:
    А что до сэйфти-кардов,то некоторым на нервы действует,знаю...А если что...Треть не шелохнётся,треть всё сделает как просили,а толку,а треть всё сделает наоборот,и,повторит судьбу тех,кто всё сделал правильно...Я про теорию!Пусть это в теории и останется!!!!Просто смотрел про Б 767,который на воду сел.Как один дядька выживший говорил,многие погибли,только от того,что надули жилеты ещё до приводнения,и,не смогли потом нырнуть,чтобы покинуть тонущий борт...

Mr.Explosion

Zavrs
    Наконец я опять здесь!!!Буду урывками до пятницы,пока не соберут мой новый комп!

А всех обещаю поразить оригинальными идеями при написании отчётов!Благо идей навалом!:D ;) :pivo: :pivo: :pivo:

ketanov

Новичок
    Здорово написано. Чтение именно таких отчётов втягивает, заставляя дочитать до конца и немного расстроится, когда приходит понимание того, что текст подошёл к концу:)