RIX-STN-RIX с "Ryanair".Или,больше не будет больно и плохо!!!

Mr.Explosion сказал(а):
FW,
По идее,логичнее завести один движок от ВСУ,а затем,вырубив её,второй завести от первого.Если опять чего не попутал!:oops: :D В устройстве парашютных систем я всё же лучше соображаю!:)
Mavr,:pivo: :pivo: :pivo:

Куда логичнее оба двигателя запускать от ВСУ . ВСУ отключают только тогда, когда уже все на борту и все в норме.Бывает и такое, что не отключают вовсе, весь полет жужжит :D
 
Реклама
FW сказал(а):
а эта желтизна мнe действительно не понравилась (похоже , я тоже летел этим бортом), не знаю, какой ид...от в а/к напридумывал эти жёлтые наболдажники.
Я тоже не любитель жёлтого.А ещё реклама на дверцах багажных полок,как в автобусе....Меня например убивает у райанов отсутствие сеточек-кармашков на спинках кресел для всяких мелочей.Неудобно!Но знаете,летел в прошлом году из Стокгольма,и нам попался нестандартный борт.Говорят,что они покупали борта у компаний,которые продавали их,после спада перевозок,вызванного терактами 11 сентября.Если меня не глючит,это был Б 737-400.Винглетов у него не было(потом,если не ошибаюсь,все борта,кроме тех,что с винглетами "родились",прошли доработку),зато были кармашки на сиденьях,и шаг кресел был побольше,чем обычно.А салон имел более приятные тона.Видимо,этот борт или чудом избежал,или ещё не успел пройти коренную доработку.
 
merry passenger сказал(а):
Кстати, у Ryanair кресла довольно необычно выглядят. Удобные? А сама компания пользуется самой разнообразной
и противоречивой славой.
Кресла довольно удобны,но шаг маловат,я высокий.Да и вряд-ли у компании есть рейс,длительностью более трёх часов.Так что,потерпеть можно!Вот когда в штаты начнут летать,тут уже будет другая песня...Что до славы...Всяко говорят,но лично я пока не сталкивался,тьфу-тьфу!
 
Последнее редактирование:
Horse,
Спасибо за положительный отзыв!:pivo: :pivo: :pivo:
А что до сэйфти-кардов,то некоторым на нервы действует,знаю...А если что...Треть не шелохнётся,треть всё сделает как просили,а толку,а треть всё сделает наоборот,и,повторит судьбу тех,кто всё сделал правильно...Я про теорию!Пусть это в теории и останется!!!!Просто смотрел про Б 767,который на воду сел.Как один дядька выживший говорил,многие погибли,только от того,что надули жилеты ещё до приводнения,и,не смогли потом нырнуть,чтобы покинуть тонущий борт...
 
Наконец я опять здесь!!!Буду урывками до пятницы,пока не соберут мой новый комп!

А всех обещаю поразить оригинальными идеями при написании отчётов!Благо идей навалом!:D ;) :pivo: :pivo: :pivo:
 
Здорово написано. Чтение именно таких отчётов втягивает, заставляя дочитать до конца и немного расстроится, когда приходит понимание того, что текст подошёл к концу:)
Спасибо:)
 
Назад