RIX-STN-RIX.Возвращение в Город Знаков/Пора принять лекарство.

Реклама
Перед посадкой.

IMG_4244.jpg


IMG_4245.jpg


IMG_4246.jpg


IMG_4247.jpg


IMG_4248.jpg


IMG_4249.jpg
 
Выводы будут короткими донельзя.Очень здорово слетать в приятное место вместе с приятной компанией!!!:pivo: :pivo: :pivo: Мозг здорово очищается от всяких проблем!:pivo: :pivo: :pivo: А это прекрасно!!!:pivo: :pivo: :pivo: Это ни в каких деньгах не оценить!Лекарство было принято и оно подействовало!:D ;) 8-) :p :pivo: :pivo: :pivo:

Компания "Райанэйр" снова доказала свою адекватность и предсказуемость.Что-бы там про неё не говорили в негативных тонах.Я совсем не их фанат,но отношусь к ним хорошо.Перевозчик,которому можно доверять!И снова скажу,что "косяки" и недоразумения у всех бывают!Просто нужно помнить об этом,перед тем,как кидать в кого-то камень.

Вот собственно,здесь и сказке конец!А кто читал-Молодец!!!:pivo: :pivo: :pivo:

P.S.Прошу прощения,что вышло может несколько сумбурно и "по-куцему".Но это всё,что я хотел сказать.А в заключение позволю себе маленький интродакшн!8-)

С понедельника начну выкладывать длинный отчёт в восьми частях.В лучших традициях жанра.Будет всё.И смешные моменты и мистика и триллер!8-)

В главных ролях:Mr.Explosion,"airBaltic","SAS","British Airways","Alitalia","Ryanair","BMI" и снова "airBaltic"!

Всем Вам,всего Самого-Самого!Увидимся!!!:pivo: :pivo: :pivo:
 
Mr.Explosion - респект за отчет!!! Как всегда отлично, а главное чудные фоторепортажи :pivo: :pivo: :pivo: Спасибо! :)
 
Хоть я не люблю Ryanair, но респект и уважуха экипажам за умение общаться с паксами. :)

Mr.Explosion, отличные фотки и рассказы!
 
Mr.Explosion, спасибо!

А кстати, сразу после фотки Куршской не Латвия разве? Это ж Лиепая. :)
 
Леопард,
merry passenger,
Cawka,
Сасибо за высокие оценки!:pivo: :pivo: :pivo:

Cawka,
Конечно Латвия!Просто я не совсем корректно выразился!:) ;)
 
Реклама
Mr.Explosion,
как всегда очень интересно, познавательно и красиво! Спасибо большое за отчет!
 
Mr.Explosion, ну что же, мне все очень нравится. :) Вот прямо очень. :D Только одно но - ну не катит мой 7 дюймовый экран такие огромные фотографии. Смотреть не удобно. Может есть какой-то вариант делать превью какое-либо)
А так все удивительно красиво)
 
Klass, пора менять asus eeepc на acer one =)))

но по поводу превьюшек согласен...


Mr.Explosion, отличный репорт! Картинок можно не так много, а вконце дать ссылку на альбом пикассы, например, где будет уже полная подборка
 
Последнее редактирование:
maTT, мне wind от msi больше нравится) А вообще IBM T42 хватает как настольного компа) Но это конечно офф)
 
влад,
Klass,
maTT,
Спасибо,ребята!:pivo: :pivo: :pivo:

А про картинки...Что-то подсел я на загрузку фото именно таким способом!:oops: :rolleyes:

Пробовал всякие фотошопы да ресайзеры,но результат не устраивает.Хотя,для отчёта,видимо,не столь важно качество,тем более,что я не профессиональный фотограф.:oops:

Просто монитор у меня профессиональный и на зрение не жалуюсь.Поэтому,"ресайзнутые" фото,на этом мониторе выглядят,ИМХО,ужасно!:eek:

А что до размера,то сужу по себе.:oops: Мониторы меньше 19-ти дюймов для домашних компов не признаю вообще.:oops: А про пользователей с ноутами,особенно ультрапортативными,вообще забываю как-то...:oops:

Замкнутый круг....Буду думать,как-бы вывернуться....:confused:
 
Спосибо за подробный фотоотчет! Как будто снова в Великобритании побывал:)
А что это за аэродром на предпоследней фотографии?
 
APKAH,
Предполагаю,что Тукумс.Это точно не Елгава и не Лиелварде.По логике,зная,что пересекли линию побережья под Лиепаей,а потом сделали крючок над сушей и над Юрмалой снова "углубились" в залив,должен быть Тукумс,он как раз неподалёку получается.

Заранее сорри,если ошибся.:oops: Более сведущие ребята подправят.;) Не силён я в том,как и какой наш аэродром выглядит с воздуха.;)
 
Реклама
Mr.Explosion,
Огромное спасибо за прекрасный отчет!:pivo:
С уважением Алексей.
 
Назад