RIX-STN-RIX.Возвращение в Город Знаков/Пора принять лекарство.

Реклама
Mr.Explosion сказал(а):
APKAH,
Предполагаю,что Тукумс.Это точно не Елгава и не Лиелварде.По логике,зная,что пересекли линию побережья под Лиепаей,а потом сделали крючок над сушей и над Юрмалой снова "углубились" в залив,должен быть Тукумс,он как раз неподалёку получается.

Заранее сорри,если ошибся.:oops: Более сведущие ребята подправят.;) Не силён я в том,как и какой наш аэродром выглядит с воздуха.;)

Да, Тукумс это. :)
 
Mr.Explosion],
супер! А можно Вас попросить выложить куда нибудь самую плохую фотографию в RAW ? Я даже не думал, что G7 на такое способен.
 
vdb,
:pivo: :pivo: :pivo:

А вот Вашу просьбу выполнить видимо не получится.:confused: Дело в том,что G7 не поддерживает RAW.Увы.

Поддержка данного формата была на предидущей модели и снова появилась в наследнике-модели G9.Которая собственно отличается только поддержкой RAW,12-ти,а не 10-ти мегапиксельным сенсором и полностью металлическим корпусом.А прочие "потроха",процессор,объектив и алгоритмы такие-же.

Жалко,что "семёрку" так обделили.:confused:При таких возможностях,поддержку RAW явно имело смысл сделать и на этой модели!

Камера действительно для своего класса просто отличная!!!Сам не думал,на что способен этот "малыш"!И он периодически продолжает меня время от времени приятно удивлять!:)

Хотя подумываю уже о зеркалке...Но с ней,увы,особо не "пошпионишь" уже.

Сорри,что немного офф!;)
 
Mr.Explosion,
Немного вопрос не в тему. У вас в Латвии можно изъясняться на русском и английском? А то в родном языке я нуль почти полный.
За отчёт спасибо. Приятно было и читать и смотреть. Качество от отчёту к отчёту растёт всё больше.
 
Mr.Explosion, а и не надо "шпионить". :) Я всё время фоткаю не скрываясь и не было проблем никогда, да и вряд ли будут. Всегда договорюсь.

Юрьич, Вас на русском 95% поймут, а в Риге все 100. :)
 
Последнее редактирование:
Mr.Explosion,
спасибо большое за прекрасно составленный отчёт)
п.с.
Обратил внимание,что в этот день тех,у кого веб регистрация,было как-то подозрительно мало.Чего это вдруг?
Наверно потому, что негражданам нельзя в райнэйре проходить веб регистрацию
 
edgars сказал(а):
Mr.Explosion,
Наверно потому, что негражданам нельзя в райнэйре проходить веб регистрацию

Сомнительно. В Лондон по большей части летают граждане, ибо Великобритания одно из немногих Европейских государств, куда негражданам требуется виза.
 
edgars,
:pivo: :pivo: :pivo:

Cawka,
Это да,но там где с этим строго,без компактика не обойтись.Да и удобнее с ним при такого рода съёмках!;) Хотя качество страдает,да,по сравнению с зеркалкой...
 
Реклама
Mr.Explosion, спасибо за отчет и отличные фотографии. Редко смотрю "не авиационные" снимки, но в этот раз сделал это. Причем с удовольствием :)
 
Mr.Explosion,
Спасибо за рассказ!
Смотрю, над Копенгагеном и Каструпом летели?
 
Костя, слов нема :pivo: :pivo: :pivo: Очень интересно.
Даже мистическое фото одно :D нашел - пост 13 фото 3 погоняй мышкой вверх-вниз. Дом как-будто кланяется
 
svv,
Спасибо за высокую оценку!!!:pivo: :pivo: :pivo: Но знаешь,Сергей,я очень скромного мнения о своих способностях!:)
 
Rattus,
:pivo: :pivo: :pivo: А вот где летели,не скажу с километровой точностью,но видимо так и есть,ибо трасса в Великобританию проходит именно там.
 
Реклама
Mr.Explosion сказал(а):
Rattus,
:pivo: :pivo: :pivo: А вот где летели,не скажу с километровой точностью,но видимо так и есть,ибо трасса в Великобританию проходит именно там.
ЭЭ, не совсем так, это трасса из Дании в Швецию. Когда взлетаешь из Каструпа или идешь на посадку в нем, видно ее, ветряки, что у тебя на фотках...
 
Назад