Рижане! Братья и сёстры!

Да, запросто. Курс в среднем 2 сантима за 1 рубль. Поменять можно практически в любом банке..))
 
Реклама
Да, прямо в в зале прилета есть расчетная группа банка. Но это в зале прилета южнага терминала.. Ну там вообще недалеко идти...
 
svv сказал(а):
Юрьич,

сегодня в новостях показали новый ресторан в Риге в котором весь интерьер как в больнице. Официантки - симпатичные медсестры.
Гм! И кто же пойдет в такой ресторан? :D :confused2: Я лично туда не пойду.
Не очень нравится больничный интерьер.

svv сказал(а):
Но при желании можно скинуть пар побесившись в смирительной рубашке в "палате дурки"
А какие еще "палаты" там есть? ;)
 
Последнее редактирование:
merry passenger сказал(а):
Гм! И кто же пойдет в такой ресторан? :D :confused2: Я лично туда не пойду.
Не очень нравится больничный интерьер.

А зря. Очень хороший ресторанчик. И народу там всегда много.:)
 
Посмотрел фотографии, пожалуй соглашусь с merry passenger, - чё-то туда не хочется.
 
Реклама
Юрьич сказал(а):
Да, уже побывал.

И это всё ?:eek::eek::eek: Все Ваши впечатления в одной коротенькой фразе ? Не-е, мы так не согласны ! А кто нам расскажет, как взлетели, как летели, как прилетели, как Вам показались балтийские столицы ?
 
Владислав,

Взлетали, летели, садились. ЕМБ-170, Фоккер-50, СААБ-340. 50 минут, 55 мин, 35 мин. Что-то снимал, посетил 75% от того, что хотел. Но пока могу только тезисно:
1. Таллин лучше Риги.
2. Эстониан лучше Болтик.
3. ЕМБ Финэйр - летающая табуретка.
 
Dieter,
Дурацкие кресла с полукруглым подголовниками, как будто выпиленные лобзиком. Непридвигающийся столик. Иллюминаторы у большинства рядов расположены сверхнеудачно, к тому же низкие - нагибаться приходится. Неуютный самолёт.

http://www.airliners.net/photo/Finnair/Embraer-ERJ-170-100LR-170LR/0934998/M/
 
maTT,
Честно говоря, мне как голубю... ээээ ... ну вы поняли... что делает и думает этот товарищ. :)
 
Реклама
Юрьич, а мне Эмбраер понравился)). На к ряду что ли летел. Хотя, конечно, самое лучшее из всего этого правда Сааб.
 
Назад