РОССИЯ - ФРАНЦИЯ 50 ЛЕТ ВОЗДУШНОМУ СООБЩЕНИЮ

aero26

Старожил
Ещё из серии исторических буклетов "50 лет авиасообщению" выпущенных в этом году.

Самое плодотворное двустороннее сотрудничество на протяжении 50 лет.
 
Последнее редактирование:
Реклама
aero26 сказал(а):
Ещё из серии исторических буклетов "50 лет авиасообщению" выпущенных в этом году.
aero26, я наверное пропустил вначале, поэтому спрошу - а это вы сами эти исторические буклеты выпускаете или кто? Кто заказчик буклетов, где они распространяются, какова их целевая аудитория?
 
....уважаемый пользователь, я сам ничего не выпускаю. Серии рекламных буклетов "50 лет авиасообщению", "40 лет авиасообщению", "25 лет авиасообщению" и другие каждый формата А2 печать офсетная посвящены конкретным юбилейным историческим событиям нашей страны. Все буклеты периодически выпускаются тиражом до 1000 экземпляров студией "Авиапостер". Материалы взяты из книги "История международных воздушных сообщений СССР". Рисунки гражданских самолетов мира выполнены автором Парамонник М. Л. Эти буклеты продаются на ежегодной книжной ярмарке в г. Новосибирск и распространяются подарочно по заказу авиапредприятий. На этом форуме выложены скомпилированные иллюстрации автора из этих изданий. Так как считаю, что эти даты заслуживают внимания и достоверно подтверждаются во многих изданиях советской и российской периодики. Буду рад если есть пользователи которым это интересно и есть что добавить или дополнить. Выписки из книги, в формате PDF, делал я для общего ознакомления.... Ближе к дате выложим оригинал буклета "40 звездных лет". Буклет-монография об истории Ту-154 в Красноярском крае...
 
Назад