Россияне назвали лучшие авиакомпании России, февраль 2009

avro

Модератор
http://www.rb.ru/topstory/society/2009/02/06/184646.html

...Инициативный всероссийский опрос проведён 31 января - 1 февраля 2009 г. Опрошено 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
 
Реклама
Особенно если посмотреть, что во многих регионах каждая отдельная компания не представлена... и эти 1600 человек делятся на хз сколько, получается, что голосов, которые МОГЛИ бы быть отданы за ту или иную компанию уже в разы меньше, а далее, соответственно, как уже сказали - сколько летают в год... :)
Интересны также пункты "Российские" и "Иностранные" вместе с отдельными компаниями в сумме на 100%. :)
 
Атлант-Союз - я плакал - а где остальные??? Однозначно ф топку
 
Неудивительно.
Опрос поводили в ДМД и ШРМ (ИМХО) среди прилетевших/улетающих пассажиров. Отсюда и получаются города и области, количество опрошенных и т.д. Названия компаний из списка это только подтверждают.
 
Оправшивали, скорее всего, по всей России, в соответствии с общепринятой методикой. Смешно другое - в авиационной отрасли статистика, кем сколько народу летает, открыта и общедоступна, для этого не надо опросы проводить.
 
Интересно почему к АФЛ только Норд прицепили. Куда делся АФЛ-Дон?
 
Реклама
Последнее редактирование:
Отчёт настолько непрофессионален, что и обсуждать нечего, по-моему. Если даже опечатки поленились исправить, что говорить про научный подход. Делалось наверняка "на коленке" за короткое время.
 
ML,
Его к а/к "Секта седьмого пришествия" прицепили :D
Чтобы у ребят настроение повеселее было и можно было внимание других с чего-то более интересного переключить на незначительную .уй.ю.
 
Назад