Российский авиапром, как он будет жить дальше?

Mr.Explosion,
Mr.Explosion сказал(а):
Конечно!Скоро и все отечественные пассажирские придётся так модернизировать! А за границей заказывать самолёты в беспилотном варианте! Пилотов тоже маловато стало...Или завозить иностранных!Сначала завозили самолёты,а теперь и пилотов будете.Придётся.Произошёл разрыв в подготовке пилотов.Старые уходят,а новых научить не успели...
Если пилотов брать с Европы, то им надо платить как в европе! И цены на билеты резко возрастут! А если посадить предположим таджиков им надо платить меньше, но как будут после этого самолеты поживать? Цены будут ниже, но я с ними не полечу, я еще жить хочу!
 
Реклама
Mr.Explosion,
Я сам работал на АРЗ и хочу сказать, что как они к авиаций относятся, это вообще ужас, но наша техника делалась с расчетом, что мы будем на ней летать, обслуживать и ремонтировать. За 2 года когда я там работал, там сменилось 3 ген директора!!! Каждый пытался урвать денег, а потом уходил. С персоналом был пипец! Вот посудите, на заводе 900 человек, а из них 300 работяги, а 600, так называемые инженеры, разные знакомые, которые в вертолетах ничего не понимают!!! Были у нас мастера в цеху, которые всю жизнь на это заводе работают они понимающие. А те так называемые инженеры сами спрашивают у работяг что куда лучше поставить, когда идет доработка машины!!! На чем мы летаем? На сегодняшний день главное урвать денег, а когда (не дай боже) катастрофа, то все на экипаж списывать!!! Я просто в шоке!!!
 
Последнее редактирование:
Паникеры какие то тут собрались..:confused2: дождитесь хотя бы марта..
 
Оглянитесь, мы живем в чиновничьей стране. И вы справшиваете что даст назначение Главного Чиновника?
 
а помоему кроме подснежников ничего нового в марте ждать не стоит...
 
maTT, привыкай, здесь подснежник будут не рашьне конца апреля :mad:
 
vm, а если поставить "подснежник" в ковычки... то получится исконно питерское, что точно будет в апреле... =\

надеюсь что со страной такого все же не произойдет и все ограничится газонами и парками Северной столицы
 
Реклама
А куда подевался наш легендарный АН-70 и АН-180? Говорили, что им аналогов в мире нет!!!
 
maTT, увы, оно уже произошло, в нашей деревне - уж точно.. если мы про собак :)
 
Anton78 сказал(а):
А куда подевался наш легендарный АН-70 и АН-180? Говорили, что им аналогов в мире нет!!!

Это не Российский авиапром, сегодня Украина так же далека от нас как Прибалтика, как бы это не хотелось не признавать
 
jeppesen,
jeppesen сказал(а):
Это не Российский авиапром, сегодня Украина так же далека от нас как Прибалтика, как бы это не хотелось не признавать
Они отличаютя от нас, тем, что они что-то производят и выпускают, а у нас все на Супержет уже все силы подтягивают
 
Anton78, а что украинский авиапром производит и выпускает? :eek:

Х-32 "Бекас"?
 
Anton78, кто и что выпускает?

А на суперджет силы особо никто и не оттягивает, дньги - в кредит, да под госгарантии, но кредит. Да и начат проект, напомню -в 2001-м всего-навсего.
 
Назад