Ростов - Лион

S

Strek

Местный
Уважаемые туристы и к ним примкнувшие, посоветуйте как добраться из Ростова до Лиона не очень дорого.
В Лионе надо быть 29 декабря, обратно 12 января. Люфты просят 58 000 (туда обратно). Австрийские авиалинии - 45 653 с человека. Есть ли варианты дешевле?
 
Реклама
maTT

maTT

LED
ЭрФранс просит 33 108 руб на указанные даты, а если чуть чуть подвигать на на 25% дешевле... прибавьте стоимость дороги до москвы и обратно
 
Последнее редактирование:
J

jek

Новичок
LOT - Polish AL с пересадкой в Варшаве 16361 за туда-обратно
 
maTT

maTT

LED
ну и если совсем дешево, то ищите стыковки ЭрБерлина с ИзиДжет или Раянами например....
 
MayDay

MayDay

Старожил
Strek, дешевле точно есть. Поглядел АФЛ - порядка 900 евро на эти даты от Ростова до Парижа и обратно. Далее - АФ за 125 евро туда-обратно. Можно посмотреть поезд, но цена будет примерно та же, правда и время в пути тоже сравнимо..
 
maTT

maTT

LED
посмотрите вариант Ростов-Москва(ДМД)-Европа(Германия)-Франция(Лион)

при этом Ростов-Москва например с С7, Москва-Европа с ЭйрБерлин, Европа-Лион любой другой дискаунтер.... надо аккуратно стыковки подобрать только
 
Юрьич

Юрьич

Новичок
А ещё можно Турками 27 или 30 декабря как тут:

Rostov, Russia (in Europe) to Lyon, France: 1925 miles 6 hrs 45 min

Turkish Airlines Flight TK1394 on a Boeing 737 (jet) in coach class
(meal)
Departs Rostov, Russia (in Europe) (ROV) Sun, Dec 30 8:00a 2 hrs 30 min
Arrives Istanbul, Turkey (IST) 9:30a
1 adult in booking code K, covered by fare (A1) below

Layover in Istanbul 1 hr 0 min
Turkish Airlines Flight TK1805 on a Boeing 737 (jet) in coach class
(meal)
Departs Istanbul, Turkey (IST) Sun, Dec 30 10:30a 3 hrs 15 min
Arrives Lyon, France (LYS) 12:45p
1 adult in booking code K, covered by fare (A1) below

Note: The layover in Istanbul (IST) has relatively little room for delays, and for this route a missed connection would likely be very inconvenient.


Lyon, France to Rostov, Russia (in Europe): 1925 miles 9 hrs 10 min

Turkish Airlines Flight TK1806 on a Boeing 737 (jet) in coach class
(meal)
Departs Lyon, France (LYS) Sat, Jan 12 1:45p 3 hrs 0 min
Arrives Istanbul, Turkey (IST) 5:45p
1 adult in booking code K, covered by fare (A2) below

Layover in Istanbul 4 hrs 0 min
Turkish Airlines Flight TK1393 on a Boeing 737 (jet) in coach class
(meal)
Departs Istanbul, Turkey (IST) Sat, Jan 12 9:45p 2 hrs 10 min
Arrives Rostov, Russia (in Europe) (ROV) Sun, Jan 13 12:55a
1 adult in booking code K, covered by fare (A2) below



--------------------------------------------------------------------------------


Booking details
If you want to buy this ticket, contact the airline (Turkish Airlines: 1-800-874-8875) or a travel agent. If you use a travel agent to buy this ticket:
If your travel agent is online and has an e-mail address, e-mail this itinerary to them
If your travel agent is not online, print out this page and fax/give it to them
It is very important to use exactly the same booking codes and fare codes that we've used on this page in order to match the price we've found.


Fare (A1): TK ROVLYS K6PX1M fare (rules) €214.50
Fare (A2): TK LYSROV K6PX1M fare (rules) €214.50
Tax: French Air Passenger Solidarity Tax €4.00
Tax: French Airport Tax €9.00
Tax: French International Passenger Service Charge €10.05
Tax: French Aviation Civile Tax €7.04
Tax: Russian Int'l Terminal Use Charge $28.80
Tax: TK YR surcharge €92.00

--------------------------------------------------------------------------------

Total for 1 adult passenger: €571.87
(as of Tuesday, September 25, 2007 10:32am)

Fare construction (sometimes useful to travel agents):
ROV TK X/IST TK LYS 288.75K6PX1M TK X/IST TK ROV 288.75K6PX1M NUC 577.50 END ROE 0.742833 FARE EUR 429.00 EQU RUB 15080 XT 732RI 565FR 141IZ 354QX 3236YR
 
S

Strek

Местный
Всем большое спасибо!!!
Купил на www.lot.com.

Итого, Москва-Лион (туда обратно) на троих - 49095 руб. (сравнить с люфтами более 150 000 и Австрияками - более 130 000 тыщ : Правда это было из ростова, но все равно). Экономия более чем ощутимая, тем более, что до москвы и обратно в ростов я могу добраться на Д9 бесплатно.
 
Последнее редактирование:
S

Strek

Местный
Если честно, на LOT даже мыслей не было посмотреть! Век живи, век учись!