ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Да... дорогие уж приемники этакие. от 6000 рублей, портативные мини-радиостанции.

А можно как у нас есть, обычное китайское радио, с раздвинутой гетеродинной катушкой
 
Интересное фото!
Вот еще фото этого же ми,только на год раньше до перекраски в белый цвет,92г.
 
Болтушке-Олегусу в коробочку!!!!

Я вам Олегус скажу,что нефиг помелом чесать,коль сами не присутствовали!!!!Я был как раз на улице,и ВИДЕЛ его!!!!Недолго,но видел!!!И слышал!Он именно взлетал!!!!Я Антея не спутаю!!!!Если бы вы,мосье Олегус сами хоть раз лицезрели Антея вживую,как я и ваши коллеги,то не сомневались бы ни секунды!Только горе-любитель может из зависти намекать на ложную информацию!!!!Так что нефиг МНЕ тут гнать,я не слепой!!!!!!!!Это у Вас,О.Зы. тухлятинка,куда не глянь.Уж лучше бы своими троллейбусами б занимались,это ВАША стихия,как раз!А авиацию настоящим споттерам оставьте,все только рады,поди будут!!!!

:confused2::confused2:
 
Ну,что есть,то есть,Олег...

Я то недалеко от глиссады был,потому и увидел его,хотя он и быстро в низкой облачности скрылся....
 
Выводы он делал.....ты гля!!!!

Олегу Зы. посвящаю эту тему!!!

Твой ход
,чувачок!!!!Толко не съежай на бабушку больше,мол не отпускает,вместе футбол смотрим....
 
Последнее редактирование:


































 
Последнее редактирование:
Интересный кадр!
Только погода очень хреновая была...
 
Спс за фотку! На горку ездил к домам?

Скорей новый,они все новые(ми35) и ремонт,кап. Ремонт им не требуется.
 
Боюсь,только на Роствертоле....Но вообще,я краем уха слышал,что у них кроме музея под открытым небом есть и музей внутри завода,вот там может и есть,надо узнать бы...
Аэродромная техника,для интересующихся....сразу оговорюсь,выложил те образцы,которые ЛИЧНО видел,что их используют...
АКДС-70,аэродромная кислорододобывающая станция.Такой точно можно увидет на ТАКР Адмирал Кузнецов.

Подъёмник на базе ЗиЛ-130 из родного аэропорта

Ну,заправщики ТЗ-22 и ТЗА-7,5-500А и прочие,думаю лишь новички не могли видеть...


Машина для персонала установки АКДС-70

АПА-5,аэродромный пусковой агрегат

Подъёмники для обслуживания самолёта

Трап(на военведе именно он)

Аэродромный тягач БелАЗ-6411

Прожекторная установка(Миша!Мы именно такую видели...)

А вот такие заправщики я лично видел на Роствертоле...

Компрессор

Передвижная электролаборатория...

П.С.фотографии выложил такие,потому что к авиации они имеют отношение прямое....
 
Видел!!!!И снимал,ща поищу!С ним ещё целая история связана....

---------- Добавлено в 19:00 ----------

Так,каюсь,фото не нашёл,есть только электролаборатория....
 
Да уж,раритет не слабый!Тот,что я выложил уже исчез,не видно,хотя состояние сами видите...
А где ЭТОТ ГАЗ-63А базируется,не известно?
 
Ого!Ветеран ещё и молодняку фору даёт,поди!!!Класс!!!
 
ВАНЯ !!!!!!!!! Ты б ещё аэродромные газонокасилки бля пыдожил
 
А Олег тебя ещё и поблагодарил,ты гля,какая моська завелась в наших стройных рядах!!!!Подлиза Олег,однако...
Газонокосилки у меня нету,давай свою!!!!!
 
Товарищи ростовчане, если Вы не заметили то на этом ресурсе не принято разводить срачь, для этого есть другие места. лучше побольше фото (все-таки фотофорум) и желательно не с известных ресурсов, куда итак может каждый зайти и посмотрнеть
 
С Злодей и подлец!Вызываю его на дуэль на вениках!!!!!
 
Коллеги, огромная просьба меряццца качеством фото, а не словесным поносом
 
Товарищи ростовчане, если Вы не заметили то на этом ресурсе( На ветке созданной Мной) не принято разводить срачь, для этого есть другие места. лучше побольше фото (все-таки фотофорум) Ваня;Олег;Эрик;Миша Проявите Уважение хотя бы друг к другу и Заливаете фото ерапланов а не МАЗ ,ГАЗ,ЛуаЗ