ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Ну,уважение должно же быть взаимным!И потом техника то вся связана с авиацией,мне уже туча писем пришла с вопросами разными по ней,так что...
 
Вот,прошу ещё техника!Фото НЕ МОИ

Нарыл в просторах интернета когда-то.
 
Последнее редактирование:

Ну и выставляй её куда-нибудь в другое место! тут давай только самолеты и вертолеты!
 
Ну,кто б говорил об уважении то.....Только ты и можешь проявлять его,подписывая фото гигантскими копирайтами(а ну,как шедевр какой кто слямзил,глядишь и Джейнс опубликует под тихую...)
 
Зачем ты выставляешь фотки аэродромной техники, которые к это теме СОВСЕМ относятся? Да еще и не свои!! Выпендриваться не надо, и засорять эту тему.
Нравятся грузовики и т.п., - создай тему отдельную и туда грузи!
 
Ну,тогда я тебе отвечу-любиш выпендриватся с фотошопом и лепить надписи поперёк фото,иди сам на форум фотож...ников!!!!!

---------- Добавлено в 00:02 ----------

Коллеги!Если ВАМ фото аэр.техники не интересны,я конечно не буду выкладывать.Ваше мнение хотелось-бы знать.
 
Да они и мне интересны! Но НЕ в этой теме!!!!
 
Ребята!!!!!!!!! Даваите жить дружно!!!!!! А не будете слушаться Я вам устрою Воспитательно покозатьльный разбор полётов так что все дмём друг другу рукиАн 12 в Ростове
 
Последнее редактирование:
Миша! Я узнал когда предварительно первый полет МИ-26Т-2! СОЗВОНИМСЯ ЗАВТРА И Я СКАЖУ!
 
Ну,это ещё посмотреть надо,кто кому устроит показательные полёты!!!!!:joke:

---------- Добавлено в 10:44 ----------


АЛ21Ф-3А

Д-30КП

Двигатель самолёта Л-39 Альбатрос

М-701

Р-15БД-300

Р-25-300

Р-29-300

ВК-1

:confused2::confused2:
 
Вот Вам ещё халтурки немного...


За размер не ругайте,пожалуйста.
 
Ах как я помню этот миг29 с пастью... Впервые увидел тогда в живую истребитель и докоснулся до него,радости не было предела,и этот ми26,как зашел в него,сразу офигел после ми8,такая бандура,а вот в кабине тесно)
 
Увы,у меня тоже нет Ямала Ми-26,к нам Ямалы редко залетают вообще.

http://tehno-foto.narod.ru/Obnovleniya/11-12-2010/Tu-134AK_Rostov-on-Don_13.05.2010-08.jpg

---------- Добавлено в 16:15 ----------


Тут правда шкет какой-то затесался.......