ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

кстати, такой вопрос - по области у вас есть множество химполос под сельхозавиацию, на некоторых судя по Гуглмапсу имеются Ан-2, никто не проверял их наличие в действительности?
Ан-2 в количестве от одного до пяти имеются в Белой Калитве, Вешенской, Дубенцевской (?), Краснюкове, Милютинской, Новобатайске, Целине, возможно и некоторых других, но разрешение этих мест не позволяет точно определить есть ли они там или нету...
 
Ну,пока точно сказать не смогу,но есть данные,что в Шумилинскую летали до недавнего Ан-2 ещё.А Гуглю я не очень верю в плане достоверности,у них старые снимки зачастую.
 
По Области Много Ан 2,но мы ещё до них не добрались:confused2:
Сегодня акромя ДОНАВИА не кого не видел
 
есть бредовые мысли проехаться каким-нить образом по вот таким вот местам поснимать Аны... :confused2:
А вот Ми-24 и МиГ-25 на постаментах где находятся?
 
Ми-24 прямо в Ростове, рядом с заводом...
 
AboneNT,Башкиров? ВК-117,возит главу "Башкортостана"
 
МиГ-25П в Верхне-Подпольном стоит.БК-117 делали совместно японцы и немцы,насколько я читал(давно)

---------- Добавлено в 23:52 ----------

Ми-24 чтобы снять,ехать по ул.Ленина,остановка "Автосборочная"!!!



---------- Добавлено 20.12.2010 в 00:18 ----------

А хорошо бы!!!
 
Последнее редактирование:
Erik, Скажите пожалуйста что собираются делать на Росвертоле с МИ - 26 RA-06086, А\К Скол?
Выглядит вертолёт плохо , даже надпись СССР видно.
Заранее спасибо за ответ.
 
Ну,всё же я бы поездил!Кто компанию составит?




---------- Добавлено в 08:33 ----------

Кстати,снятые мною памятники МиГ-21 сняты в Кущёвской,их там а три в разных местах.Правда у серебрянного экземпляра долбаные гастарбайтеры и фонарь в этом году закрасили,подлецы!!!!А он 30 лет стоял с чистыми стёклами!!!!!!
 
Kazbek: Сказали что ждет ремонта,не знаю на сколько верно это.
---------- Добавлено в 10:48 ----------
Фото кабины самолёта Ил-22м "Бизон"
http://russianplanes.net/ID33916
---------- Добавлено в 11:09 ----------
Сегодня,после 14 часов,придут парой два Ми-26Т ИЗ САРАТОВА на Крестовку! Миша,вся надежда на тебя!!!
 
Последнее редактирование:
И дети тоже памятники здорово ломают,вот как на Военведе!

Пограничник Ми-8

Боинг-737 компании С7 у НАС очень редко увидиш,как и Глобус!

Ту-154 КМВ к нам уже не летают,не сезон,увы...

Зато теперь к нам Трансаэро летает!!!

А вот самолёты семейства Су-7/17/20/22,похоже извели у нас в России полностью,когда сокращали вооружения,однодвигательные самолёты признали менее надёжными при отказе!!!

 
Boeing 737-500 & 737-300 KD AVIA(KLD)
 
Последнее редактирование:
Ваня,ну,что было сегодня интересного? Про "ми" сообщение дошло?