ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

7 мая . утро.
0_aebaf_a16ff0d8_XXXL.jpg

0_aebb0_e1e51e49_XXXL.jpg

0_aebb1_7e41bb5b_XXXL.jpg
 
Реклама
077, я ни разу не была и мне интересно))

Если кто точно поедет - дайте знать) Буду рада лично познакомиться с теми, кто дарит нам классные фотки)))
 
ростовским! кто поедет в таганрог, надо както отличить друг друга, имею в виду как узнать? как знакомиться?
 
Предлагаю, встретится в определенном месте в назначенное время.

Если кто на машине, подобрать в Ростове тех, кто пешком.
 
я думаю што смогу взять 1,2 человек. но точно пока не готов сказать. посмотрим по загрузке.
 
А что будет? Я бы приехал. Вернее так - что было в прошлые разы?)
 
Статика плюс полёты на планере, парашютисты, Вильга летала. Ну и официальная часть была на заводе. Да, и экскурсиями толпы по цехам ходили.
 
Сразу просьба от любителей номерков к тем, кто поедет. Если не сложно снимите заводские номерки на всех Ту-95/142, что попадутся, они легко доступны - нанесены краской на передней стенке ниши перед ней опоры шасси.
 
Реклама
Ту95 и ту142 не будет там. Все разлетелись, а что осталось, то в цехах.
 
Ну вдруг по цехам водить будут. Там же по идее должы быть прототипы А-90 и А-100
 
Наверное, это такая же "точная" инфа про ДОД, который 8-го числа типа должен был быть на "Дорожном".
 
Уважаемые, не надо говорить о том, чего не знаете) Если ваши знакомые, работающие на заводе еще не в курсе, то это абсолютно ничего не значит)))
Путь информации от руководства до обычных рабочих, занимает какое-то время, не так ли?)))
Ждите релиз на сайте) Хотя...сейчас сайт ТАНТК им Бериева сдох, надеюсь, что скоро это исправят)))
 
короче, когда будет официальная инфа тогда и модно будет поговорить
 
Реклама
Назад