ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Шереметьево-Ростов
0_a8511_a1ce57a4_XXL

0_a8512_e3733bca_XXL

0_a8514_cd5ef2d6_XXL
 
Реклама


---------- Добавлено в 23:37 ----------


От меня
0_7c4c3_469ac088_orig

0_7c4c1_ea2c33f6_XXXL

0_7c4c4_d7553a20_XXXL

0_7c4c0_fd7e022d_XXXL
 
Последнее редактирование:
сегодня вечером на URRR
0_9638a_3ead2a26_XXXL.jpg

справа виден ИЛ-76ТД Авиакон Цитотранс
0_9638b_ad147294_XXXL.jpg


Ми-8, RA-27176
0_9638c_ff13fdf4_XXXL.jpg
 
Реклама
Ну как бы 3-х :) Больше в Руслан не влезет. Б/н местные их 20110,20111, 20112.


4 в Руслан влезает спокойно. Всегда по четыре возили разом.


---------- Добавлено в 09:43 ----------


Аэропорт Ростова. Снято на мыльницу. Эшелон около 5000м


это военный. Ростов-центральный. Гражданский восточнее


---------- Добавлено в 09:46 ----------


boyan,
И стояло там 4 их. Еще 20109. На моей фото он.
 
Последнее редактирование:
Ростовская область. Аэродром Миллерово
 
Последнее редактирование:
Специально зарегился на форуме, что-бы поблагодарить ростовчан за работу и любовь к авиации. Я на сайте давно в качестве зрителя но, может быть, расскажу что-то из своих приключений. А сейчас о впечатлении на моего начальника. В командировке в Ростов ( я сам из Волгограда) увидели ТУ-134 на взлёте. Вечером, в 18 с копейками фото уже было на сайте. Я начальнику рассказал, что это именной самолёт из ВВС. Утром в гостинице встретили авиаторов в непонятной форме с нашивками НИИ. Вечером я доложил шефу, что это экипаж АН-124 Волга-Днепр, прилетели за вертолётами для Азербайджана. Для шефа это был шок: Ты что? шпиён?. А всё логика по по фото форумчан. Так держать, ростовчане!!! И не ругайтесь.:)
 
ОАО "Роствертол"

Готовится к первому полёту новый вертолёт "Ми-26", третий в 32-ой серии, он уже находится на аэродроме и может даже завтра выполнит своё первое висение в течении 30-ти минут - Отличная фотосессия, когда вертолёт позирует поворачиваясь в воздухе на высоте 10-50 метров!



Новый вертолёт "Ми-26" первый в 32-й серии, который полетел в сентябре получил бортовой номер - "07-Синий" для ВВС России



Сегодня летал новый свеже-окрашенный вертолёт "Ми-26", второй в 32-й серии, ему присвоили бортовой номер - "08-Синий", через некоторое время бортовой номер изменили на - "10-Синий"





Прошедший капитальный ремонт вертолёт "Ми-26" с серийным номером - "28-07" и полетевший в октябре, бывший "75-Жёлтый" из Кинель-Черкасс, стоит зачехлённый

 
Последнее редактирование:
Спасибо, ребята. Надеюсь пообщаться. Фототехники нет, но авиацию уважаю. Полжизни в самолётах. ( Но в " застойные годы" )
 
Спасибо, ребята. Надеюсь пообщаться. Фототехники нет, но авиацию уважаю. Полжизни в самолётах. ( Но в " застойные годы" )
Сергей. Добро пожаловать. я то же не спец по фото, так-мелкий любитель. но то же люблю авиацию. Будешь в Ростове, можем встретится, посидим, поговорим, фотки покажу.
 
Кто знает, подскажите, как сделать пропуск для съемки на перроне?
 
Реклама
Назад