Royal Flight ("Абакан-Авиа") - обсуждение

B

Boeing 787

Местный
В Макао летают? Хочу без пересадок туда махнуть. Никто не подскажет как вообще можно купить билет на рейс авиакомпании Royal Flight? Впервые столкнулся с сайтом авиакомпании на котором нет ни расписания ни формы покупки билетов. На Skyscanner про эту авиакомпанию тоже не слышали.

Реклама
Jouan

Jouan

Местный
Так на I-fly то же самое, вестимо билеты на чартерные компании просто так не купить, надо брать через турфирму, которая заказывает чартер

B

Boeing 787

Местный
Jouan, у I Fly шикарный современный информативный сайт где всё расписано для тупых, а у этого Рояла убогая хрень вместо сайта. Хочу заплатить $$$, но куда, кому, в какую турфирму, когда и из какого аэропорта рейс? Нигде инфы нет. Бред какой-то. Ладно, хрен с ними, заплачу $$$ китайцам, полечу с пересадкой.

GusFly

GusFly

Маёвец
Jouan, у I Fly шикарный современный информативный сайт где всё расписано для тупых, а у этого Рояла убогая хрень вместо сайта. Хочу заплатить $$$, но куда, кому, в какую турфирму, когда и из какого аэропорта рейс? Нигде инфы нет. Бред какой-то. Ладно, хрен с ними, заплачу $$$ китайцам, полечу с пересадкой.
Так, полехче, у Рояла главным является Корал тревел, летают из Шарика

B

Boeing 787

Местный
GusFly, Zeppelin, я хочу в Макао!!!!!! Как купить билет на чартер в Макао???!!!!! На Коралл Трэвел инфы нет.:eek::mad::eek::mad::eek:

Serg

Serg

Старожил
я хочу в Макао!!!!!! Как купить билет на чартер в Макао???!!!!! На Коралл Трэвел инфы нет.
Boeing 787, в данном случае консолидатор чартеров Royal Flight SVO/LED-MFM-SVO/LED не Корал с Санмаром, а китайский туроператор. Шансы купить билеты на эти чартеры в РФ ~0%.

Р

Роман Антипов

Старожил
GusFly, Zeppelin, я хочу в Макао!!!!!! Как купить билет на чартер в Макао???!!!!! На Коралл Трэвел инфы нет.:eek::mad::eek::mad::eek:
Чего вы расшумелись?
Вообще, обычно чартерные билеты без танцев с бубном не купить. Есть исключения, но это именно исключения.
Не понимаю претензий к АК.

KYLmi

KYLmi

Старожил
Как бы этот рейс в Макао на чартере не оказался дороже в энное количество раз по сравнению со стыковочными регулярными.

KYLmi

KYLmi

Старожил
А вообще можно попробовать на skyscanner, там иногда проскакивают в том числе и чартерные рейсы.

Реклама
Zeppelin

Zeppelin

Старожил
На сайтах чартерных билетов такая авиакомпания не встречается... Регуляркой-то будет проще, т.к. сильно подозреваю, что билеты на чартеры будут стоит недешево.

KYLmi

KYLmi

Старожил
Zeppelin, мне попадались билеты на чартерный рейсы RL в Болгарию.

D

dotdim

Новичок
Все 777 и 330 понабрали Азур, Нордвинд, Айфлай, Роял что они зимой делать будут? )) На регулярку их хрен же пустят

L

LION

Местный
У Ай Флая чартеры на Пхукет будут точно. Про Доминикану пока нет информации. Санья из регионов точно идет круглый год, может и из Москвы еще будет. Но у Ай Флая в отличие от других а/к оооооочень много Китая, они китайцев катают в Россию. Поэтому там все борта заняты по полной.

GusFly

GusFly

Маёвец
У Ай Флая чартеры на Пхукет будут точно. Про Доминикану пока нет информации. Санья из регионов точно идет круглый год, может и из Москвы еще будет. Но у Ай Флая в отличие от других а/к оооооочень много Китая, они китайцев катают в Россию. Поэтому там все борта заняты по полной.
Чартеры все живут Пхукетом, ну некоторые Гоа, Азуры и Роял точно будут летать в Доминикану. В том году Роялы на Фукуок летали и Мале (раз в неделю) поэтому найдут куда свои 777 пристроить, да и в Дубай на чартер могут поставить три топорика

Реклама
Переводчик

Переводчик

Местный
У Ай Флая чартеры на Пхукет будут точно. Про Доминикану пока нет информации. Санья из регионов точно идет круглый год, может и из Москвы еще будет.
Пока, увы, чартеров на Новый год у этих товарищей нет. Пришлось отказаться от Кариб (Мексики, Доминиканы, Пуэро-Рико), т.к. цены на регулярные рейсы просто космос (на 4 человек). Ждали-ждали, но чартеры так и не поставили, пришлось опять Тай выбрать (Самуи, т.к. дешевле), а хотели цивилизацию(((