Royal Flight - обсуждение

Реклама
А вишневый сок остался или после кризиса уже нет?
 
Hayam, а как расстояние между креслами? 767 скотовозным летал только Нордвиндом - при моих 185 было очень тесно, у того же Роял Флайта в 757 гораздо приятней. А как у них с 767 дела обстоят? Спасибо.
 
А вишневый сок остался или после кризиса уже нет?
Нет вишневого сока
а как расстояние между креслами? 767 скотовозным летал только Нордвиндом - при моих 185 было очень тесно, у того же Роял Флайта в 757 гораздо приятней. А как у них с 767 дела обстоят?
Да плохо обстоят. 2 метра, 56 размер - тяжко
 
15/IV - 2017 Родос (RHO) - Москва (SVO)

Обратная часть прошла запланированной компанией.

Регистрация через две стойки. А багаж относить на третью. За весом багажа следят и отправляют платить. Все на удивление быстро.

В 18-00 я уже давно в чистой зоне и ясно вижу прибывающий 757. В аэропорту, меж тем, движуха. Если неделю назад от эгейцев было что-то совсем маленькое (не разглядел), то сейчас стоял 319. Раян прилетел из Каунаса и быстро улетел. Мы тоже начали садиться. Я решил ждать третьего автобуса и не прогадал - он был.

Расселись. У меня вообще весь ряд свободный. И тут капитан говорит, типа, разрешения на вылет не дают, ждем. Ещё минут через 10, типа, я вынужден выключить двигатели, разрешения на вылет не дают. Дети начали бегать, у одной девушки переходного возраста случилась паническая атака. Я сидел полтора часа читал книгу. В итоге стемнело, внезапно быстренько завелись и полетели.

Борт нормальный. Места нормально. Инструкция по безопасности напечатанная на пластике (что, вообще, приятно). Персонал вменяемый. Еда даже с псевдогорячим - двумя пирожками. Правда, зачем из-за этих пирожков столько геморроя - непонятно.

По прилету в F поставили аж под телетрап. Несмотря на все усилия сограждан, паспортный контроль пройден быстро. Мой чемодан уже болтается перед заходом на второй круг. Хватаю его и вызываю Юбер.

В общем, здесь все как я хотел и даже лучше: быстро удалось Шарик покинуть. Претензий не имею. Что случилось в Родосе - непонятно. Собственно, страшны абаканские авиалинии исключительно срывами расписания.
 
Регистрация через две стойки. А багаж относить на третью.
Видимо, прикол Родоса. Что в Шарике, что в Пхукете такого не было
По прилету в F поставили аж под телетрап.
Улетали из Шарика от телетрапа, вернулись тоже к телетрапу
 
В Макао летают? Хочу без пересадок туда махнуть. Никто не подскажет как вообще можно купить билет на рейс авиакомпании Royal Flight? Впервые столкнулся с сайтом авиакомпании на котором нет ни расписания ни формы покупки билетов. На Skyscanner про эту авиакомпанию тоже не слышали.
 
Так на I-fly то же самое, вестимо билеты на чартерные компании просто так не купить, надо брать через турфирму, которая заказывает чартер
 
Jouan, у I Fly шикарный современный информативный сайт где всё расписано для тупых, а у этого Рояла убогая хрень вместо сайта. Хочу заплатить $$$, но куда, кому, в какую турфирму, когда и из какого аэропорта рейс? Нигде инфы нет. Бред какой-то. Ладно, хрен с ними, заплачу $$$ китайцам, полечу с пересадкой.
 
Реклама
Jouan, у I Fly шикарный современный информативный сайт где всё расписано для тупых, а у этого Рояла убогая хрень вместо сайта. Хочу заплатить $$$, но куда, кому, в какую турфирму, когда и из какого аэропорта рейс? Нигде инфы нет. Бред какой-то. Ладно, хрен с ними, заплачу $$$ китайцам, полечу с пересадкой.
Так, полехче, у Рояла главным является Корал тревел, летают из Шарика
 
я хочу в Макао!!!!!! Как купить билет на чартер в Макао???!!!!! На Коралл Трэвел инфы нет.
Boeing 787, в данном случае консолидатор чартеров Royal Flight SVO/LED-MFM-SVO/LED не Корал с Санмаром, а китайский туроператор. Шансы купить билеты на эти чартеры в РФ ~0%.
 
GusFly, Zeppelin, я хочу в Макао!!!!!! Как купить билет на чартер в Макао???!!!!! На Коралл Трэвел инфы нет.:eek::mad::eek::mad::eek:
Чего вы расшумелись?
Вообще, обычно чартерные билеты без танцев с бубном не купить. Есть исключения, но это именно исключения.
Не понимаю претензий к АК.
 
Как бы этот рейс в Макао на чартере не оказался дороже в энное количество раз по сравнению со стыковочными регулярными.
 
А вообще можно попробовать на skyscanner, там иногда проскакивают в том числе и чартерные рейсы.
 
На сайтах чартерных билетов такая авиакомпания не встречается... Регуляркой-то будет проще, т.к. сильно подозреваю, что билеты на чартеры будут стоит недешево.
 
Реклама
Назад