Ryanair хочет сделать WC на борту платным

Реклама
Я помню случай когда одному пассажиру стало невтерпёж при посадке:rolleyes:что с ним творилось, он то уходил обратно, то снова уже с силой рвался в заветную дверь...вообщем сам "вскрыл" дверь((cabin crew уже были пристёгнуты),успел сделать свои дела за пару секунд до касания.:)
А тут вообще запрет!:)Представляю что будет твориться на самолете, когда у пары пассажиров не будет этого самого фунтика, а нужда приперла...придется брать штурмом:D
 
Lexich сказал(а):
А пилотам,которые возвратные рейсы летают?в карман ходить?а они на коротких расстояниях,по 2 рейса делают....и тогда ваши предложения

Надо полагать если бы Вы поработали на Ан-2 были бы по-смекалистее :) :D:D
 
Кepим Aбдyл Джaбир,
На Ан-2,много вариантов сделать озвучанные вещи....Вспоминаю полеты учебные в УВАУ ГА,вот там болтаешься в небе,после посадки пока обруливаешь к предварительному,наблюдаешь картину,как из другого самолета на предварительном выпрыгивает народ дабы справить.....Чистое поле...главное встать правильно по потоку,дабы струя от винта не была тем самым ветром:D
А теперь,представим пилотов Райана в форме с бутылочками в кабине,или с ведрами и смрадным запахом....Совок получается....
 
Эээ, товарищи :) Наверняка сертификационные всякие конторы и Международный СЭС :) не разрешит самолет без пописочной.
Я предлагаю что: допустим при покупке билета будет toilet option. Single - 1 pound. Multiple - 5 pounds. За это вы получаете право пользоваться шикарным, светлым, вентилируемым туалетом с бумагой и даже водой.
Если же вы бедный человек, но привыкли летать самолетом, не отчаивайтесь. По запросу можно будет получить у кабин крю ключик от просто маленькой комнатки, куда можно будет войти только гусиным шагом, совочек и пакетик.
Вот вам схема, при которой и права не ущемлены, и привыкшие к роскоши пос...ать с высоты могут сделать все красиво, и скромные простые люди будут какать в привычной для себя деревенской и непринужденной обстановке.
 
Предлагаю ещё брать деньги за разрешение на выход из самолёта и отдельно за наличие трапа.
 
Поразительно как они еще не догадались заняться аромомаркетингом (или как он там называется) для стимулирования продаж на борту. Если туалеты введут платные то наверное будут транслировать шум водопада весь полет. :D
 
Micro
:) отличное видео - афропассажир прикольный - так глаза таращит, я сильно хохотался
 
Реклама
Судя по очереди в туалеты, которые выстраиваются в полете, двери просто не дадут закрыться до щелчка при выходе клиента. Потратится только первый.
кстати такая фигня во французских макдональдсах ) ) )
там тоже чтобы попасть в сортир, надо ввести какой то код, который пишется на чеке . . .
но умники, которые просто решили воспользоваться его услугами без покупки гамбургеров, тупо ждут пока кто то выйдет . . . именно так поступил и я ) ) )
 
Ага,вот где обсуждение идёт!:)А то я и несколько человек запостили эту новость не там где нужно.:)

Barrsuk,
Молодца!!!:agree:Правильно раскрыл тему!!!(y):DДобавить мне больше нечего,ибо уже всё сказано.

Добавлю только,что новость трагикомична.Посмотрим,что из этого получится.И если получится,как это будет воспринято пассажирами.И не станет-ли это первым крупным промахом господина О'Лири.

Может я и не прав,но в наши времена это хоть и странноватая,но не самая трагичная новость.Гораздо трагичнее то,что на май у АК "Аэрофлот" билет в один конец,на маршруте SXF-SVO 570 евро без налогов и сборов стоит.А с ними 615,69;)
 
Mr.Explosion, у них, да и не только у них, всегда билет в один конец стоил порядка 22 000 рублей . . . туда обратно можно было и за 5 штук купить ) ) )

это вам не лоукост, почти все классики так делают ( ( (
 
Наблюдательный,
Я в курсе.Но покупка билета RT и игры в "no show"-это единственный выход!:D
 
Mr.Explosion, пока нафих не забанят за постоянные неявки ) ) )
а так Эйр Берлин и Герман Вингс выручают, у них хоть сотня евро, а не все 6 сотен . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
пока нафих не забанят за постоянные неявки
А им какая разница?:eek:
Билет я оплатил, сам не пришёл, так что на неперевозке моей ж... они дополнительно карасину сэкономили.
 
Micro,
А можно это видео где-нибудь без регистрации взять? Я вот, например, не люблю регистрироваться на ресурсах, куда захожу раз в жизни
 
Реклама
А можно это видео где-нибудь без регистрации взять? Я вот, например, не люблю регистрироваться на ресурсах, куда захожу раз в жизни
От меня регистрации не требует. :rolleyes:

Пытался выложить прямо на форуме в виде файла zip, но "загрузка была неуспешной", по непонятным мне причинам...
 
Назад