(С) Airman

airman

airman

Старожил
Наверное и я "созрел" для создания ветки с моими снимками. Не судите строго, но и критику принимаю, ведь на ошибках учатся.

авто_01.jpg

пейзаж_01.jpg

животные_01.jpg

насекомые_01.jpg

птицы_01.jpg

цветы_01.jpg

Реклама
airman

airman

Старожил
И, конечно, авиация:

Хабаровск_соколы-России.jpg

Последнее редактирование:
airman

airman

Старожил
Морозным утром:

утро-боинг.jpg

Dyoma

Dyoma

Местный
airman,
Как всегда, все великолепно (y). Может только на некоторых снимках рамки другого цвета подобрать? :rolleyes:. Надеюсь на дальнейшее и постоянное обновление ветки ;).

Andrew

Andrew

Старожил
Согласен, прекрасные фотографии, но... в траурных рамкам... Я понимаю, тут игра контраста, но хотя бы темно-синие:)

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Вот и хорошо. И фотографии очень славные! :pivo:
но... в траурных рамкам...
Рамки - вообще дело дискуссионное. Я встречал все виды мнений от того, что рамка служит для исправления скверно сделанной фотографии, до того, что фото без рамки - фотокарточка в домашний альбом. С синим я бы поостерёгся как раз. Чёрный, белый и серый - цвета "нейтральные", ими трудно что-то испортить (но можно).

Я рамки делал как правило очень маленькие - как раз, что бы показать, что снял, а не что додумал потом. Хотя в додумывании тоже ничего плохого нет - всё это - атрибуты художественного произведения.

На Анете, кстати, идея с рамкой очень хорошая. Тоже такая спокойная обычная тень - ничего не портит.

airman

airman

Старожил
Осень дальневосточная. Чем она отличается от западной? В нашем крае смешанные леса, смешанная тайга. Лиственные и хвойные деревья растут вперемешку, а посему и обилие разных красок. На снимках р. Кия, маньчжурский орех и просто вид из вертолета.

пейзаж_07.jpg

пейзаж_08.jpg

пейзаж_09.jpg

airman

airman

Старожил
1. Восход луны.
2. Аэродромный пейзаж.

восход-луны.jpg

пейзаж-10.jpg

Реклама
airman

airman

Старожил
Собор на Комсомольской пл. Хабаровска

собор_01.jpg

собор_02.jpg

airman

airman

Старожил
Приморский край, Японское море в районе поселка Славянка:
водопад на небольшой речушке,
утро над морем,
птичий базар,
бакланий островок....

приморье-01.jpg

приморье-02.jpg

приморье-03.jpg

приморье-04.jpg

приморье-05.jpg

airman

airman

Старожил
Озеро Амут

Одно из красивых мест Хабаровского края расположено в 70 км на Север от Комсомольска-на-Амуре. Успел побывать там пока краски золотой осени не успели потускнеть. Дело в том, что это место находится на 900м выше уровня моря и поэтому осень там приходит и уходит раньше, чем в Комсомольске. 29 августа в этих местах был первый снег..., а во время нашего посещения утром -3 гр. Вода в озере чистейшая, очень холодная. Есть люди, которые сравнивают это озеро с Байкалом, только в миниатюре :)

Амут01.jpg

Амут02.jpg

Амут03.jpg

Амут04.jpg

Амут05.jpg

airman

airman

Старожил
Ю.Шевчук

В минувшую субботу в Хабаровском доме книги прошла презентация альбома стихов "Сольник" известного музыканта и поэта. Лично мне эта встреча очень понравилась, которая прошла в дружелюбной атмосфере с почитателями его таланта. Словами всего не передать, его надо слушать...

Ю.Шевчук_1.jpg

Ю.Шевчук_2.jpg

airman

airman

Старожил
"Авианатюрморт"

натюрморт-2.jpg

airman

airman

Старожил
Зимние этюды. Кто сказал, что зимой нельзя грибы собирать? :)

зима-1.jpg

зима-2.jpg

Реклама