С Днем Одмина всех причастных!

Реклама
Начальство авиафорума паздравляем кстате - а то я думаю, чёйта я сёння праздную?!? - опачки... ! Влад, Макс, Ян, Команданте! - за вас! :pivo:
 
Наконец-то хоть один понял мою тонкую иезуитскую лесть. :D
 
Вчера был с рабочим визитом на станции водоснабжения некоего уездного Замкадска. Задумался: считать-ли сисодминами главных инженеров городских коммунальных сетей? Формально, подходят под все признаки ;)
 
Реклама
office-tablets-01.jpg
 
Вот они, настоящие человеки с железными йайцами:

eniac3.jpg


229202a7c45dd5721c7333fa24e5.jpeg


2009-11-26-13-11-52_tbn_550.jpg


6827-1.jpg


А выражение лиц - всё такое-же...
 
Немного покаврю в честь светлого праздника:

Здравствуйте, дорогие коллеги. Мы три советских программиста и ковёр. Мы пишем Вам из 1980х.
Нам 20 и мы работаем на ассемблере. Это наш первый в жизни программерский коллектив.
Сегодня мы справляем новоселье единственной программистки в отделе - спортсменки, комсомолки и просто красавицы.
argon423.JPG


Станции Мир больше нет. А ведь она была чуть-чуть и наша...
sts89_82.jpg


И наших настольных ДВК-3 тоже нет
515725292.jpg


Отдельская Электроника-60 дожила у одного из нас до 90х как музейный экспонат. Сейчас её нет
IMG_el60-7.jpg


Неофициальный источник наших побед - фирма DEC - давно исчезла. Достойный учитель...
russians.jpg


Наш кормилец теперь работает на Интеловских чипах
mbvk.jpg


Любимый язык Модула-2 теперь удел редких фанатов
niklaus_wirth3.jpg


У нас не было сисадмина, потому-что не было сети, потому-что не было Etherneta. И даже Arcneta. Зато были Токовая Петля и Kermit
220px-Rscl.jpg


Почти все из нас через несколько лет пройдут через профессию сисадмина.
Мы поздравляем своих будущих коллег с праздником. Мы жили весело, чего и Вам желаем
 
Последнее редактирование:
mErLin, А автоклав рядом с ДВК-шкой в качестве угрозы? "Работай, сц.... а то прожарю!" :D
Topper,
В такие моменты жалеешь, что "Тэнкс" нельзя поставить два раза! .... а лудше четыре. По числу..... одминских принадлежностев. :pivo:
 
На работе вчера поздравляло руководство. Пива не предлагали, но отпустили домой пораньше :)
 
Реклама
поздравления админам и песня для них
 

Вложения

  • admins.mp3
    1,5 МБ · Просмотры: 8
Назад