С просторов необъятной

Петербург просыпается

IMG_7300.JPG
 
Реклама
Те 3-4 часа жизни активной, что есть в Кемеровском аэропорту им. А. Леонова (KEJ), можно увидеть аж 3 самолета сразу. Но поймал 2. В углу дальнем еще есть 3 Ми-8, а также Ан-2 в военной окраске зеленой со звездой на хвосте, но регистрацией RF-.....

IMG_4715[1].JPG
 
Реклама
Каменск-Шахтинский, парк "Патриот"
Этот парк прям на М-4? Я в августе там несколько раз проезжал, видел этот Ми-2, но всего остального не видел.
Вообще, довольно часто бываю в Ростовской области (в основном Ростов и Шахты). В декабре и в январе и в Каменске буду, хотелось бы заехать при случае.
 
Этот парк прям на М-4? Я в августе там несколько раз проезжал, видел этот Ми-2, но всего остального не видел.
Вообще, довольно часто бываю в Ростовской области (в основном Ростов и Шахты). В декабре и в январе и в Каменске буду, хотелось бы заехать при случае.
да, справа в направлении Москвы. Я сам как увидел, тормозил с левого ряда.
 
 
Реклама
Fencer, если мне память не изменяет, в этой ветке (да и во многих других тоже) предполагалось публиковать собственные фото, а не давать ссылки на найденное на просторах интернета. Я не прав? Или канал "Жизнь в движении" на Дзене - ваш?
 
Назад