S7 и оферта + много чего другого

predator,

В интернете ещё сотня перепечаток из "Коммерсанта", все сюда вставлять будем? Тем более что, благодаря презентации, выложенной Инвестором, мы уже знаем, что эти 9 миллиардов высосаны журналистом из пальца.
 
Реклама
предлагаю в разделе ОФФ создать тему, где со всех сторон обсасывать все эти долгово-инвестиционные вопросы с перепечатыванием всех статей рунета по это тематике ) ) )

это ветка называется "Новости АК Сибирь" . . .
это если вдруг кто забыл . . .

ЗЫ: за презентацию кстати спасибо ) ) )
интересный материал . . .
 
Наблюдательный

форум и так перегружен, зачем плодить еще ветки. Пока идет относительно нормальное обсуждение новостей и событий в этом разделе не вижу смысла прыгать.
 
Пробежал глазами отчет, не вчитываясь:
Vala,
стр. 5 отчета =)
стр. 12 тоже "впечатляет" =))))
 
На месте АФЛ за такую презентацию можно и отыметь кое-кого :mad:
 
Vala, я просто к тому, что вот мне что то периодически надо найти на этом форуме (по работе) . . . так вот, иной раз для этого нужны огромные трудоусилия, особенно по нажатию на мышку ) ) ) пока перелистаешь весь этот флуд сума сойдешь ) ) )

я понимаю, что эта тема оказалась интересно для обсуждения, почему бы ее не удостоить отдельного топика . . .
 
svv,
А что такое? Типа Ту-154 "Известно кого" вставили? Странно... Могли бы кстати со своего сайта снять картинку.
 
svv,
Это сделано для:
1) Кто догадается, что это АФЛ, подумает, что у С7 всё не так уж и плохо.
2) Просто пнуть конкурента.

И в конце концов, на самолёте то надпись "Аэрофлот затёрта", так что какие претензии? Только "лицо, похожее на главного прокурора", ничего серьёзного.
 
Юрьич, допустим это самый простой стеб ) Это неправильно? )

Кто у нас сейчас главный эксплуатант Ту-154? )
 
Реклама
avro,
Дык я разве против? Всё грамотно продумано - см. пункт 1. Я ж тоже иногда по поводу С7 стебусь немного, ну пну так раз-два от силы - см. пункт 2. :)

По второй части - Ют-Эйр?
 
foo_fighter,
Сорри... не затёрта. на полэкрана просто смотрел.

Кстати... Фотки А.НЕТовские использовали?
 
dbms сказал(а):
хорошо хоть на держателей облигаций карикатуру не нарисовали, петросяны
82599232.jpg
;)
 
Investor сказал(а):
Вот что держателям предлагает компания и Райф банк
ВложенияS7_AIRLINES_RESTRUCTURING_PRESENTATION.pdf (428.3 Кб, 77 просмотров)

Извините, если кому не понравится, - но всё это похоже на приложение к реферату студента неэкономической специальности 3-го курса обучения "среднероссийского" провинциального ВУЗа...
 
Serge194,

Согласен, реально косяков у Райфа дофига... поэтому и запостил его сюда, чтобы узнать мнение присутсвующих... А если повникать в финансовую часть, то это просто взятые с потолка цифры человеком, который даже не пытался соотнести все это хотя бы с новостными лентами...
 
Serge194, Investor, да наверняка сверстали это все дело на "коленке", второпях в рекордно короткие сроки. Это не служит оправданием естественно.
Фотки Анетовские, да)))
 
Реклама
Назад