С7 по 300. ОВБ-МОВ-ОВБ с огромной скоростью.

avro,
maTT,
Воровство прекратить не возможно,а предотвратить можно!Главное захотеть!И лицо А/K будет чище! А пассажирам приятней летать! Вот этого я и желаю!
 
Реклама
После того, как у меня в 1998 году вытащили подарочную бутылку, которую вручили в аэропорту перед вылетом... я хотел взять сумку с собой, но мне не дали, и я сдал ее в багаж неупакованную... я перестал НЕ упаковывать багаж.

Рейс был Южно-Сахалинск - Владивосток, "Сахалинские авиатрассы", Б 737-200.

Ругать мне аэропорт или нет?
 
Andrew сказал(а):
Между прочим, одного известного всем здесь человека, за то, что он снял фильм в кабине Ту-154
Не волнуйтесь, это же не в S7 было, автор этих фотографий неуклонно продвигается по служебной лестнице. Ну заденет рычажок какой нибудь во время посадки, отвлекаясь на съемку, ну снесет десяток гаражей, подумаешь мелочь, а Вы тут сразу лишать ...
 
avro, а разве могут в аэропорте прилета вскрыть успеть - амт же времени в обрез — выгрузили и не просвечивая (а именно на этом этапе, имхо, и должно все самое инетерсное быть видно воришкам — не вскрывают же они все чемоданы) выкинули на транспортер.
 
avro,
Это одно и тоже,через что прошел "тип"! А сделать так ,что бы у Вас этого не было!?Можете?
 
Лично я не могу. Признаюсь.

По я могу лично себя по максимуму от этого обезопасить. Путем упаковки.

Насчет просвета: я возил из Толмачево и через Домодедово дальше в багаже две бутылки конъяка по 0,5. Причем так вышло, что туда и обратно. И всё было целое.
 
На Сахалине сумку просвечивали при мне. Грузчиков рядом не было.
 
passenger сказал(а):
Ну заденет рычажок какой нибудь во время посадки, отвлекаясь на съемку, ну снесет десяток гаражей,
Это какой же рычажок он заденет? И почему он должен что-то задеть? Во время съёмки руками машет чтоли во все стороны?
И даже если что-то заденет, все "рычажки" в кабине сделаны с защитой от случайного нажатия.
Не делайте из мухи слона.
 
Реклама
geg, ты работаешь в порту, вот и подскажи как у вас это сделано.

А будешь тыкать представителем, дружить мы не будем.

Я здесь - такой же участник как и ты.
 
Последнее редактирование:
avro,
Я на личности не переходил,да и не буду!Поэтому я и закончу! А выводы сделают те,кто все это прочтет! Точка!
 
Lenin,
меня тоже приравняли к бомжам.
Так что летим вместе в Сочи?:D
На меня тоже проси билеты!;)

А вот если серьезно, никогда не упаковывала чемодан и не было проблем, и чего только не перевозила в своем огромном чемодане.
 
transponder сказал(а):
Это какой же рычажок он заденет? И почему он должен что-то задеть? Во время съёмки руками машет чтоли во все стороны?
И даже если что-то заденет, все "рычажки" в кабине сделаны с защитой от случайного нажатия.
Не делайте из мухи слона.
Да я и не делаю. Просто прочитал "Особое мнение к отчету комиссии по расследованию катастрофы ВС А-310 F-OGYP в аэропорту Иркутск 09.07.06."
Причиной катастрофы самолета А-310 F-OGYP авиакомпании «Сибирь» на этапе пробега в условиях отрицательного ускорения при торможении, тряске и, возможно, малых усилиях по перемещению РУД(задет при фотосъемке ? прим. passenger), явилось непреднамеренное и неконтролируемое перемещение на увеличение прямой тяги РУД левого двигателя, реверс которого был деактивирован, при использовании командиром ВС РУР правого двигателя, что не было своевременно распознано экипажем. И понял, что во время фотосъемки и других непредусмотренных действиях экипажа возможны нештатные ситуации. Даже в автомобиле запрещено говорить по телефону без hands free. А у Сибиряков все можно. .
 
Перечитав ветку, задумался о потенциальных возможностях для воровства багажа (или части его содержимого) в нашем аэропорте... Их множество. Так что воруют на самом деле очень мало.
Максимальную безопасность в Норильске может дать следующее сочетание факторов: во-первых, упаковка багажа пленкой, обязательно; во-вторых, перелет самолетом с контейнерной схемой погрузки/выгрузки багажа; в-третьих, максимальная непрезентабельность самого багажа, увы...
 
passenger, простите, а если я напишу свое "Особое мнение" по тому проишествию - вы его тоже будете цитировать?
Назовите мне уважаемую вами авиакомпанию - поищу фотографию из кабины на посадке.
 
все же sega, понятно, что возможностей для воровства багажа полно, но я думаю, что если компании операторы аэропортов не будут стесняться сажать своих сотрудников за воровство (а ведь ежу понятно, что ворует не один человек, а должна быть целая ОПГ из представителей САБ, грузчиков и т.п.), то воровать будут меньше. Должно быть ощущение неотвратимости наказания.
 
тип,
Не еж, но считаю что воруют скорее в одиночку... ОПГ с такими обьемами краденного? "Навар" из футболок, конфет и сувениров - несерьезно. Исчезновение чего-либо стоящего, ноутбука к примеру, черевато служебным расследованием со всеми вытекающими... Так что мне представляется это все скорее нерегулярным промыслом отдельных нечистых на руку сотрудников, нежели серьезным организованным преступным бизнесом... По крайней мере в не особенно крупных региональных аэропортах. ;) А так я конечно разделяю Ваши чувства по поводу случившегося.
 
Реклама
Lenin, куда Вам выслать 2х300, я до сих пор не получил в личку информацию. Не люблю бросать слова на ветер. Все что я хочу получить это объективный отчёт о ваших при(зло)ключениях на борту S7.
Тип, если не секрет, что у Вас украли в S7, и чем компенсировали?
 
Назад