С7 по 300. ОВБ-МОВ-ОВБ с огромной скоростью.

passenger, в Нижний кстати на самолет никогда нет мест. Так что желающих полно. Тем более, что туда летают более чем приличные боинги. И никакой вони там нет.

А что касается поезда. Я ездила вот этим самым СВ в Нижний. Это полный отстой ИМХО. Уж лучше дневной поезд Буревестник с экранами. Всего 5 часов ехать. Действительно сравнимо с самолетом.
 
Реклама
тип сказал(а):
За то, что приравняли купивших билет за 300 к бомжам — большое спасибо, вас тем же и туда же
Простите если обидел. Я ничего не имел против пассажиров купивших билет за 300 руб. Просто хотел сказать, что сервис предоставляемый S7 на уровне устраивающем бомжей. И они могут конкурировать, даже со своими сверх низкими тарифами, только там где нет реальных конкурентов, например РЖД. В нижний я S7 не полечу даже если мне приплатят!
 
А собственно, чего вас переубеждать... нам же больше мест достанется :) Еще и в Нижний зимой сгоняем в любимую гостиницу и ресторан сходим :D
 
lotos сказал(а):
А собственно, чего вас переубеждать... нам же больше мест достанется :) Еще и в Нижний зимой сгоняем в любимую гостиницу и ресторан сходим :D
А если недолет или перелет ? Кроме того перевозчик имеет право изменить тип воздушного судна, и вместо приличного Боинга Вас повезет ...
 
passenger, а вот мне в этом году уже 8 раз с С7 повезло... И надеюсь еще как минимум два повезет :D
 
passenger, если вы так не любите С7, за 2500 вы могли бы долететь какой-нибудь другой а\к, и потратить 45 минут, а не 7-10 часов для преодоления всего-то 400 км.
Если вас обижет то, что появился шанс слетать в Иркутск за 1500 рэ, пусть и с кучей ограничений (при этом сервис вы получите тотже, что и те кто заплатил 20 тыр) - обижайтесь и отправляйтесь в недельный трип поездом, кто мешает?

Приравнивать тех кто купил распродажные билеты к бомжам... хм... честно говоря поезд с оными значительно больше ассоциируется
 
тип, пятничный, но не в эту - через пару недель =)

passenger, так и скажите что вам билетов не хватило...

п.с.
С таким понтом лучше в Питер не ехать - не любим мы таких вот... НЕБОМЖЕЙ =)
 
Последнее редактирование:
И так. В развитие темы лететь или ехать в Нижний Новгород.
Меня пугали отсутствием билетов на рейсы S7, решил проверить. В пятницу, 1декабря есть на утро и на вечер. Стоимость билетов на утро 570 руб. на вечер 855 руб. Если бы я купил билет на вечер за месяц без права сдачи, переноса рейса и морального права обсуждать уровень сервиса перевозчика за 300руб. (т.е. 300 руб. тарифа + 521 руб. сборов) мне бы удалось сэконмить аж 34руб. ) Уникальная возможность! Спасибо S7 за то, что мне это могло удаться. На утреннем билете я потерял бы 251 руб. и все права которые режутся тарифом 300 руб. В общем билет за 300 руб. - это разводка. В ближайшее время как и обещал, проведу опрос среди населения площади трех вокзалов о приемлемости тарифов S7 для них. Результаты опубликую в форуме.
При оформлении билета через сайт S7 у меня запрашивали персональные данные через незащищенное соединение по протоколу HTTP, что отбивает всякое желание пользоваться этим сервисом и возможно противоречит требованиям Закона N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".

maTT сказал(а):
С таким понтом лучше в Питер не ехать - не любим мы таких вот... НЕБОМЖЕЙ =)
Простите я не надолго, только приятеля с юбилеем поздравлю и обратно воскресной лошадью.
 
passenger, вы как-то странно считаете билет на эти выходные стоит со сборами 1242 рубля... Почему так происходит здесь уже ранее обсуждалось. Да и полеты в Нижний никогда не были дорогими. Даже в бизнесе.

Я не понимаю в чем проблема. Не хотите лететь, не летите. Другим же от этого только лучше.

Или для вас так ценны эти самые 1000 рублей, которые вы считаете доступными даже бомжам??? Ну не политете через месяц, если что-то изменится и ладно...
 
lotos сказал(а):
passenger, вы как-то странно считаете билет на эти выходные стоит со сборами 1242 рубля...
Вся информация по ценах с с сайта S7 на 10:39. Проверить в натуре не берусь, перелеты недолеты, бомжовый интерьер и т.п.
 
Реклама
passenger, значит смотрите на сайте внимательнее. я это там прочитала
 
passenger, боюсь, что указанные вами "бомжи" должны как минимум обладать банковскими картами, принятыми в электронной коммерции, а это значит, что вы зря потратите время, так как оформление этих карт предполагает некоторые условия, исключающие выбранный вами контингент социума из потенциальных потребителей услуг С7, предоставляемых посредством интернет.

Однако рекомендую вам, несмотря ни на что, провести данное исследование и подкрепить его фото и видео инстолляциями для наглядной демонстрации сенсационных результатов вашей работы...

С уважением...
 
passenger, слова... одни слова...

искренне надеюсь такая параноя не преследует вас в повседневной жизни и возникает только при упоминании слов самолет-аэропорт-С7

на сим и закончим, так как вожделенного соцопроса мы, как я понимаю, в виде удобоваримых фактов не увидим...
 
passenger,

Гыгыгы, давайте представим, что я бомж. Уважаемый, купите мне билет до Сочи и обратно на новый год! Я возьму и даже не крякну. Если С7-перевозчик бомжей, я согласна применить к себе это звание, мои коллеги, сидящие со мной рядом кстати тоже. Купите нам всем билеты до Сочи и обратно, проявите благородство! :D:D:D
 
Lenin сказал(а):
Если С7-перевозчик бомжей, я согласна применить к себе это звание, мои коллеги, сидящие со мной рядом кстати тоже.
Уважаемая(ый) Lenin, я не про пассажиров, а про S7. Сервис предоставляемой этой компанией может устроить только бомжей. Нормальных пассажиров, например Вас, врядли. Вас манят тарифом 300 руб, это пиар ход, добавьте к нему 500...700 руб. сборов. Уже цена lowcost получается, но Вас лишаю всех прав, и могут везти в раздолбаном с вонючим туалетом, обшарпанным салоном, с пятнами жизнедеятельности на обивке кресел самолете. При этом возможны аварии и катастрофы, задержки и переносы рейсов. Я придумал новый термин для компаний типа S7(бывшая "Сибирь") не lowcost, а lowpossibility, или не очень точно, но более красиво lowchance. Ну не смогла ..., по русски. (Деньги берем, но нормально возить не можем).
 
тип,
Но мы так и не услышали начальника транспортного цеха!Г-на "avro"! Я думаю этот отчет ему будет интересен!
 
geg, мы этот отчет с Типом уже обсудили. Этого достаточно в данном частном случае. Никаких открытых комментариев по данному случаю у меня нет. No comments. Извините канешна :)
 
avro,
Да я то не обижаюсь! Но там был не один пассажир! И это им всем один от Вас ответ: "No comments"!
 
geg, если я правильно понял тип'а, то собственно к С7 у него притензий минимум - возможно, он пошел в туалет в конце полета - естессно после остальных 150 человек он преобразился =)) а главные вопросы осталисть к Толмачевцам, к которым avro особого отношения не имеет...
 
Реклама
maTT, именно так. к толмачевцам и домодедовцам — небольшой апдейт: Перед вылетом из ДМЕ у меня кончились деньги в телефоне — я выгреб всю мелочь, рублей 150 и положил их через аппарат в зале вылета ДМЕ себе на счет. Платеж до сих пор идет, уже неделя прошла :) Арендатор ДМЕ хитрит. А я рад, что не стал в автомат 500 рэ толкать или 1000 :)
 
Назад