"S7 Приоритет"

Реклама
Вот именно. С учетом того, что с 1.01 сегменты учитывают и по вэб-тарифам, которые очень выгодны по интерсным мне направлениям, то самое оно копить именно сегменты и переходить на более высокий уровень.

Копить мили при сущетсвующих правилах - имхо сумашествие. Бесплатный билет будет очень долго набираться, а потом таксы (оплачиваемые реальными деньгами) окончательно добъют все удовольствие от "халявы".
 
Razdva, даже если Вы дадите себе установку копить сегменты, мили все равно будут копиться сами по себе :)
 
Tanys,
Мили за веб-тарифы не начисляются. Если летать только по веб-тарифам, с чего они копиться-то начнут?)
 
итак. за полет Новосибирск-Спб-Новосибирск по тарифу LE начислено 2948 миль. То есть на минимальный бесплатный перелет надо ~ 4 таких трипа сделать ну и + 1 спб-москва ... вполне себе адекватно по-моему?

теперь такой вопрос:

когда будет введен в эксплуатацию сервис получения премиальных полетов?
когда пришлют саму карточку?

=)
 
Последнее редактирование:
хм... а САС мне свой евробонус через 1,5 недели в пластиковом варианте прислал =))) ну что же - подождемс!

з.ы.
этот срок с первого учтенного полета (ну или с регистрации в программе в случае наличия уже совершенных и зачитываемых)?
 
Реклама
А ТСО прямо при тебе печатает твою пластиковую карту в офисе Привелегии на С-Спасской :D.
 
Иберии зачет, а ТСО нет, так как почта по России не заказная идет иногда из москвы в питер больше недели =) шучу - оперативный сервис однако... будем считать дни до получения зеленой карточки
 
Слетал в Казань в январе по вэб-тарифу. Начислили 125 миль и подарили еще 500 миль "Рождественский бонус". Прикольная программа... Так, глядишь, на бонусах до бонусного билета и доползешь... ;) На 23 февраля подарят что-то? ;)
 
maTT сказал(а):
со дня темповой регистрации на сайте без какого либо налета?

O tempora, o mores!

Ещё года три назад это было совершенно обычной практикой... Ну, может быть, пять лет назад. Впрочем, тогда и "золото" у "Аэрофлота" надо было налётывать веками :)
 
2го слетал DME-VOG, зарегистрировался, послал запрос на восстановление миль.... месяц уже жду....
 
Реклама
Назад