"S7 Приоритет"

Vladimir-75

Местный
    А зачем??? У С7, насколько понимаю, пассажиры копили в основном на внутренних перелетах. С ними все в порядке!
    Я бы на их месте вообще бы ничего не делал: статусы в СУ продляют - уже летать нацперрм не надо. Зато за 7 месяцев у С7 можно статус заработать.
    За 7 месяцев на какой уровень? А то у меня пока только 30000 миль и всего 2 полета, но до конца года планирую добрать все 75000.

MAX-G

Местный
    Я извиняюсь, наверно вопрос уже поднимался, но может кто еще разъяснит:
    1623092445907.png

Это тупо из-за удобного времени такая разница?

Drusha

From LED with love
    Я извиняюсь, наверно вопрос уже поднимался, но может кто еще разъяснит:
    Посмотреть вложение 772841
    Это тупо из-за удобного времени такая разница?
    Скорее, всего, да. Шансы полностью продать за деньги вечерний воскресный рейс значительно выше

vkolya

Старожил
    Если оформлена подписка Тинькофф про, то даётся скидка 50% на обслуживание кредитной карты, вчера как раз списали за годовое обслуживание S7 Tinkoff 945 рублей, вместо 1890

balexus

Старожил
    Вжух, и С7 Прайорити самая щедрая программа лояльности во всём OneWorld! Думаю куда начинать складывать... Бритиши?
    1626206464735.png

Stalevar

Старожил
    balexus, Я изначально выбрал Иберию. Они считай братья с Бритишами. Хотя у нас наверно Катар или Финны проще и доступнее из России.

Vladimir-75

Местный
    Потихоньку программа начала терять свою привлекательность. Во-первых мильные билеты сильно взлетели в цене (на август точно), во вторых отказались повысить статус по платине (вылет через 3 дня), хотя свободных мест в бизнесе ещё 5 осталось (в экономе правда вообще кончились). С другой стороны тоже можно понять, остатки горячего сезона собрать надо, а кому сильно надо и заплатить могут.

AirPlaY

Старожил
    Смысла покупать премиальные билеты я уже не вижу, гораздо дешевле получается брать рублёвый билет и потом частично оплачивать его милями.

balexus

Старожил
    Инфляция/девальвация фантиков продолжается стремительными темпами. Дубай Эмирейтсом был 20/40 эконом/бизнес в одну сторону, сейчас уже просят 27,5/55, подорожание на 40%!
    Карточку С7-Пивовар в январе перед следующим списанием платы за обслуживание закрываю.

Птаха

Местный
    Граждане, подскажите пожалуйста, сами мы не местные, при статусе Classic Expert можно просто купить безбагажный билет, но лететь с багажом до 23 кг? Просто приходишь на регистрацию с багажом, а там уже все всё знают?

Solnce2424

Местный
    Граждане, подскажите пожалуйста, сами мы не местные, при статусе Classic Expert можно просто купить безбагажный билет, но лететь с багажом до 23 кг? Просто приходишь на регистрацию с багажом, а там уже все всё знают?
    Да, в системе высвечивается статус и плюшки