"S7 Приоритет"

а сегмент засчитали? или в этом случае сегмент не засчитывается?
 
Незнаю коллеги. По мне бонусная программа с7 лучшая. В этом году потратил 4 ваучера по платине слетав с супругой с Сочи до Москвы пару раз. Везде регистрация на стойках бизнеса, бесплатные багажи по 32кг (у супруги тоже платина), фаст-трек, бизнес залы от с7 всегда меняю на мили и хожу в залы только по карте Тинькофф. Правда полетами я набираю мало ибо переехал с Камчатки и много миль не налетаешь. Но стараюсь добивать 75000миль тратами по карте Тинькова. Конечно расстраивает момент поредевшей сетки полетов, но стараюсь подстраиваться под оставшиеся рейсы, чтоб оставаться адептом своих любимых зелёных самолётов
 
Про стоимость миль - да, при покупке билета за мили, стоимость 42 копейки за милю

А вот при апе - цена более интересная
Сегодня вот Москва-СПБ
Апп за деньги - 5300 рублей
Апп за мили - 8400 миль
Итого миля = 63 копейки
(да и по другим примерам за последнее время, при апее цена 50+ копеек)
 
Проверил свои полёты по Miles+Cash за прошлый и позапрошлый годы, 11 сегментов таких набралось. Всегда миль начисляется меньше чем если оплатить билет полностью деньгами. Чем больше расходуешь миль при оплате - тем меньше миль начисляют. Сегмент зачисляют всегда, хотя где-то читал, что могут и сегмент не зачислить.
 
На подуровнях Classic (от 5 полетов) убрали предварительный бесплатный выбор места, только при онлайн регистрации за 30 часов. Заранее за бабло.
 
Подскажите, а С7 в каком бизнес-зале салоне Пулково обслуживается?
 
У S7 на распродаже милями оплатить нельзя билеты? Пробовал несколько раз, то карта не проходит, то СБП глючит, то сбой при списании миль.
За деньги этот же рейс купил мгновенно. Оператор в чатике, до которого надо полчаса прорываться через бота, а потом ещё час ждать ответа, говорит что мили должны работать, извините за глюк, составила обращение. Когда рассмотрят не сказала, но наверняка на следующей неделе, чтоб даже и не думал тратить мили на распродаже))
 
В предыдущие распродажи всё работало. В эту ничего не купил, поэтому точно сказать не могу.
Up. У них, похоже, сейчас какие-то глюки - не могу в приложении зарегиться на завтрашний рейс, кнопка регистрации просто отсутствует...
 
Мавр, я оплатил милями сегодня.
Лечу на Байкал за 5к RT
Байкал я и без всяких миль за 12к RT купил, и ещё 6000 миль получу за этот перелёт.
А у S7 так и не купил. Они прислали ответ вчера вечером к концу распродажи, что проблемы и сбоя у себя не видят, но нужных мне дат не было уже к вечеру среды.
 
Мавр, от зараза, я когда смотрел перед покупкой у S7 - было и дороже и без багажа