S7 работа б\п в новосибирске - идет набор

MOROZZ

MOROZZ

Местный
Хочу обратить внимание, что Новосибирский Центр Сертификации Летного Состава в настоящее время проводит набор на курсы подготовки бортпроводников.
Тел. для справок: 8(383) 216 607
Кравчук Александр Александрович (зам. директора по учебной части).
Желаю Удачи!
----------------------
форум персонала а\к "Сибирь" тм S7 AIRLINES http://www.s7staff.fastbb.ru/

Реклама
I

А с других городов берут?И какие критерии отбора?

MOROZZ

MOROZZ

Местный
irren,
это набор в центр обучения - приходите, медкомиссия, психтест и все

Ю

Юрий

Новичок
А зачем так названа тема "S7 работа б\п в новосибирске - идет набор " ??? Если речь не идет о трудосустройстве и уж тем более, как вы сами замечаете, что отношения к авиакомпаниям не имеете!! Может написать что проводяться Курсы б/п..?? Кстате, главное о чем не пишите это стоимость обучения...

Катя

Катя

Сибирячка
Юрий,
возьмите и позвоните и вам там все расскажут....

Ю

Юрий

Новичок
to:Катя. Номер телефона не верный , 8(383) 216 607, во первых пропущена 2, по новому стандарту у нас 7 значные номера. Люди не из Новосибирска вполне могут не знать про это. Позвонил попал не туда. Согласен с вами если речь будет идти о трудоустройстве , а не о платных курсах без гарантии трудоустройства.

MOROZZ

MOROZZ

Местный
Юрий,
объясняю:центр проводит обучение, стажировка проходит у нас с7, потом как анештатные сотрудники работаете. Набор в службу бортпроводников С7 проводится пока только в Москве- приезжайте :)

Ю

Юрий

Новичок
1.Не штатно это как? Бортпроводник входит в число летного состава, и не входит !!!, у S7 летчики тоже чтоли вне штата работают..??
2.Откройте секрет сколько стоит обучение, действительно не могу дозвониться

Катя

Катя

Сибирячка
Юрий,
когда я была в нашем УТО последний раз и разговаривала с Сан Санычем, то обучение ВВЛ+МВЛ стоило 15.000, ВВЛ стоило 9.000...
Сейчас не знаю, возможно подорожало....

Реклама