S7 - стыковка регулярки с чартером

wm

Местный
Подскажите, кто в теме.

Собираюсь в конце ноября лететь из Москвы чартером S7. Сам в Питере, соответственно буду брать билеты на регулярку LED-DME.
Есть альтернатива прилететь в Москву "Россией" (стыковка 7,5 часов) или S7 (стыковка 3,5 часа). С одной стороны, болтаться почти 8 часов в DME радости мало, с другой 3,5 часа оставлять страшновато. Вопрос собственно следующий: если из-за задержки регулярного рейса С7 LED-DME я опоздаю на чартер той же самой C7, авиакомпания мне чем-нибудь поможет, или это будут исключительно мои проблемы?
 
Реклама
3,5 часа - это более чем достаточно. регулярный рейс из Питера на столько точно не задержится. даже если он задержится на полтора часа, у Вас еще будет время походить по Duty Free)))

Однако проблемы в случае чего будут исключительно Вашими, т.к. билеты будут оформлены двумя различными бронированиями.

P.S. Австрийские авиалинии предлагают в Вене стыковки в 25 минут, и ничего - все прекрасно успевают на свои рейсы и даже багаж успевают перегрузить. так что не волнуйтесь!
 
Последнее редактирование:
wm, позвоните в ДМД в представительство S7 363 61 04 и спросите там. Я точно сейчас не скажу.

Только Вашей эта проблема не должна быть, но если Вам даже бесплатно прдложат лететь следующим чартером через сутки и даже с гостиницей, это тоже не гуд.

Вообще же да, 3,5 это вполне нормальная стыковка. Чтобы особо за нее не переживать.
 
3,5 часа это более чем достаточно, если все штатно. А вот если траблы с самолетом или метео, то можно запросто опоздать. Понятно, что вероятность мала, но она вполне реальна.

Проблема в том, что следующий чартер S7 не через сутки, а через неделю...

На ВИМ или Трансов S7 меня вряд ли пересадит?

З.Ы. дозвонился до представителя. Он сказал, что отправит следующим рейсом S7 =)
 
Последнее редактирование:
avro,
Спасибо, большое!

Если Вы сможете уточнить есть ли иллюминаторы и как с местом для ног на местах 5A (5L) и 15A (15L), будет просто супер :)
 
Назад